Уже неделю сижу в нете, выбираю коляску
. Силофф моих больше нет! Девочки, вы же опытные в колясочном деле! Помогите выбрать! А может что-нибудь сами посоветуете...
1) Bebe Confort Mura
2)Bebe Confort High Trek
3) Casualplay S4
4) Concord Fusion
5) Bebecar Racer STS
6) Bebecar Icon AT
7 ) Peg-Perego GT3
Первая прогулочная коляска
Из этих я бы отдала предпочтение тем, у кого не сдвоенные колеса, и передние не сильно маленькие. Это важно для проходимости. Сравните амортизацию
Еще бы посмотрела, кто из них имеет возможность переустановки сидения "лицом к маме" (если это важно) и какой максимальный и минимальный наклон спинки возможен. Вес сравните...
Нравятся первые две больше всего. А в остальном они все заслуживают внимания. Все хороши. 
мы купили GT3.
ребенку, вроде как в ней удобно. правда когда холодно, мы ножки дополнительно закрываем пледом - чехол не плотно закрывает.
помимо этого, бабушкам эта коляска кажется очень неудобной. в основном, как я понял из-за того, что трехколесная и управлять ею не так неудобно.
я же, на их жалобы смотрю философически, потому как у меня ребенок доволен или спит во время прогулки, а я коляской рулю спокойно, и ее вес меня не пугает.
в общем, мне кажется - GT3 наиболее удобна для ребенка.
и вообще, мне кажется у прогулки должны быть, как минимум большие надувные колеса.
http://mamadoma.ru/p2_20366.htm а как вам такая?? сами катаемся на такой и не жалуемся, очень удобно))
Корзина - эт ничего, эт не сильно актуально, а в остальном как? Лизоньке комфортно?
а у нас другая,а вот у сестры пег перего уно...хорошая,и едет плавно и выглядит ,ну вообщем неплохо,просто трёх колёсные они уж слишклм мощные какие-то..а уно сложил и поехал куданить...ну для вашего возроста конечно эта хороша. http://perego.allmarkets.ru/uno_papaia.html ..у нас просто обычная прогулочная(крако),хотя мы от неё так тащимся...
У ЖТ3 самая лучшая корзина. Я такой вообще нигде не видела. Помимо того что туда загрузить тонну можно, так и залезть во время сна ребенка без проблем
мне № 5 нравиться,подножка большая для ножек и само место для ребёнка большое,классная !
У нас Жане Слалом Про, мы довольны, зимой очень теплая и проходимая по снегу, тяжеловата конечно, но у меня первый этаж, а вес считаю преимуществом(прет как танк), очень легкая в управлении, не надо толкать - могу катить одной рукой, с ручным тормозом, сиденье широкое(для упитаных детишек хорошо(мы теряемся - худенькие). Уже 8 мес. у нас - как новая. А колеса отстегиваются одним нажатием, так что в багажнике возим без проблем
Я очень тщательно выбирала свою и считаю. самой лучшей коляской для меня. Просто идеальный вариант для мамы и малыша. Это последняя ЖТ3. у остальных наковыряла достаточно минусов.Откатали год-довольны на все 100. Ни одного нарекания
А для каких целей? Если просто по городу ездить, то вот последняя супер, а так конечно они очень тяжелые. У нас машина не маленькая, но стаким колесами даже не влезла бы в багажник:)
я на третьем этаже без лифта, спускаю и поднимаю на задних колесах. Вес дает преимущества на прогулке, коляска как хороший джип едет. Для поездок по магазинам и отдыха на море купили компактную коляску. Но сравнивая легкую и GT3 - это разный класс колясок. Мне для прогулок по 3 часа по пересеченной местности нужна была проходимаю, теплая, комфортная коляска, с горизонтальной спинкой, чтобы во сне ребенок был как в люльке закрыт, чтобы был хороший дождевик и большая корзина. Перега всем моим требованиям соответствует.

максимально легкая по своим параметрам. нрааа.

А чем нра?