Войти

Первая прогулочная коляска

Lemura
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

Из этих я бы отдала предпочтение тем, у кого не сдвоенные колеса, и передние не сильно маленькие. Это важно для проходимости. Сравните амортизацию

Еще бы посмотрела, кто из них имеет возможность переустановки сидения "лицом к маме" (если это важно) и какой максимальный и минимальный наклон спинки возможен. Вес сравните...

Нравятся первые две больше всего. А в остальном они все заслуживают внимания. Все хороши. image

0
24.04.2010
Алина
Москва

Так вот и оно, что хороши, а как в использовании - не известно...

0
24.04.2010
Lemura
Ника, 16 лет 9 месяцев Москва

на форуме материнство есть куча отзывов, полистайте

0
24.04.2010
Алина
Москва

Вчера, всё свободное время там сидела.image

0
24.04.2010

мы купили GT3.

ребенку, вроде как в ней удобно. правда когда холодно, мы ножки дополнительно закрываем пледом - чехол не плотно закрывает.

помимо этого, бабушкам эта коляска кажется очень неудобной. в основном, как я понял из-за того, что трехколесная и управлять ею не так неудобно.

я же, на их жалобы смотрю философически, потому как у меня ребенок доволен или спит во время прогулки, а я коляской рулю спокойно, и ее вес меня не пугает.

в общем, мне кажется - GT3 наиболее удобна для ребенка.

и вообще, мне кажется у прогулки должны быть, как минимум большие надувные колеса.

0
25.04.2010

http://mamadoma.ru/p2_20366.htm а как вам такая?? сами катаемся на такой и не жалуемся, очень удобно))

0
24.04.2010
Алина
Москва

Свет, как называется? У меня ссылка не хочет открываться.

0
24.04.2010

вот посмотри в моем дневнике,Tfk buggster

ссылка

0
24.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва

у пег перего корзины слабоваты!

0
24.04.2010
Алина
Москва

Корзина - эт ничего, эт не сильно актуально, а в остальном как? Лизоньке комфортно?

0
24.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва

а у нас другая,а вот у сестры пег перего уно...хорошая,и едет плавно и выглядит ,ну вообщем неплохо,просто трёх колёсные они уж слишклм мощные какие-то..а уно сложил и поехал куданить...ну для вашего возроста конечно эта хороша.  http://perego.allmarkets.ru/uno_papaia.html     ..у нас просто обычная прогулочная(крако),хотя мы от неё так тащимся...

0
24.04.2010
Алина
Москва

Спасибо! Гляну!

0
24.04.2010

У ЖТ3 самая лучшая корзина. Я такой вообще нигде не видела. Помимо того что туда загрузить тонну можно, так и залезть во время сна ребенка без проблем

0
25.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

мне № 5 нравиться,подножка большая для ножек и само место для ребёнка большое,классная !

0
24.04.2010
Алина
Москва

А как насчет амортизации, не знаете?

0
24.04.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва

судя по картинке на задних колёсах есть,но конечно не такая как в люльках

0
24.04.2010
Marina
Дмитрий Алексеевич, 17 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 10 месяцев Москва

У нас Жане Слалом Про, мы довольны, зимой очень теплая и проходимая по снегу, тяжеловата конечно, но у меня первый этаж, а вес считаю преимуществом(прет как танк), очень легкая в управлении, не надо толкать - могу катить одной рукой, с ручным тормозом, сиденье широкое(для упитаных детишек хорошо(мы теряемся - худенькие). Уже 8 мес. у нас - как новая. А колеса отстегиваются одним нажатием, так что в багажнике возим без проблем

0
24.04.2010

Я очень тщательно выбирала свою и считаю. самой лучшей коляской для меня. Просто идеальный вариант для мамы и малыша. Это последняя ЖТ3. у остальных наковыряла достаточно минусов.Откатали год-довольны на все 100. Ни одного нарекания

0
25.04.2010

А для каких целей? Если просто по городу ездить, то вот последняя супер, а так конечно они очень тяжелые. У нас машина не маленькая, но стаким колесами даже не влезла бы в багажник:)

0
24.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня 7, очень довольна

0
24.04.2010
Алина
Москва

А вес не напрягает?

0
24.04.2010
Валерия
Наталья, 16 лет 8 месяцев Москва

я на третьем этаже без лифта, спускаю и поднимаю на задних колесах. Вес дает преимущества на прогулке, коляска как хороший джип едет. Для поездок по магазинам и отдыха на море купили компактную коляску. Но сравнивая легкую и GT3 - это разный класс колясок. Мне для прогулок по 3 часа по пересеченной местности нужна была проходимаю, теплая, комфортная коляска, с горизонтальной спинкой, чтобы во сне ребенок был как в люльке закрыт, чтобы был хороший дождевик и большая корзина. Перега всем моим требованиям соответствует.

0
24.04.2010
Алина
Москва

Девочки солнышки, спасибо большое за советы!!!

0
26.04.2010
Комментарий удален
0
19.05.2010
Алина
Москва

А какая Geoby? Эта?                                                                                                                  image                                                                                А чем нра?

0
24.04.2010

Мне очень понравелась коляска под номер 4 Concord Fusion. только вот интересно ручка у нее перекидывается ? остольное все в ней просто супер!

0
24.04.2010
Zuzka
Андрюша, 16 лет 7 месяцевВикуся, 13 лет 9 месяцев Москва

у конкорда нет амортизации

0
24.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
что в итоге купили?
0
02.12.2010
Алина
Москва
В результате купила http://www.kidiki.ru/item/id4678/?from=yandex    image
максимально легкая по своим параметрам. нрааа.
0
03.12.2010
продам Capella s-801 Lider Kids S801

Похожие записи