Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Гомель

Бассейн!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Удачный подарок, мне интековская продукция нарвится. Мы все прошлое лето в батуте и бассейне их с горкой провели)))

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

у нас тож в том году был бассейн,но мелкий 1,5м....и тут сбылась мечта идиота.....+сейчас подумываю и о батуте)))

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

оо батут у нас на ура шел все лето)) у нас он правда тоже надувной от интекса... http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/649457 вот тут фотки есть

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ну ты молоде!!!все так расписала!!!!ВСЕ!!!хочу батут....

у нас тож полный комплект(не хватает батута)...а еще я хочу песочницу...

0
24.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну песочницы увы фотки нет, а так нам папа ее из бревен очень красиво сделал и из фанеры влагостойкой навес - сейчас в москве много таких навесов как бы половинка цветка над песочницами, и в саду рядом с домом так же сделано)))

В батуте мой жить готов ему и домик не так нужен как батут, он там и просто лазез и шары выкидывал в дырки и просто подгглядывал визжал.. Он вроде там если память не изменяте как бы с 3 до 5-6 лет по весу идет...

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

оооо...ну вы молодцы)))

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

классный! надо бы себе такой присмотреть....image

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Марин,отец привез за 1000 из Москвы(100.000)у нас в инете смотрела...такие же по 243тыс

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Минск

пипец наценочка...

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

нуу....

0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Все, покупаем Агате купальник и ждите к Артуру в бассейн)))))))))))

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
ну ну....бум ждать с нетерпением)
0
25.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Владимир

О*Ф*И*Г*Е*Т*Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
а то)))давайте в гости
0
25.04.2010
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у нас подобный пиратский корабль, мы на волге на нем плавали даже)

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

КЛАССС!!!хочу быстрее лето...и мы поплывем)))))

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Класс! А вы его не надували? Интересно посмотреть реальные фотки..Тоже о таком мечтаю))

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

неее...только принесли....даж еще с коробки не даставали....как только,сразу поделюсь впечатлениями))

0
24.04.2010
Мама девочки (17 лет)

круть!!!! мы тоже ждем лета!!

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

скоро мать!!скоро)))

0
25.04.2010

Оу! Прямо даже позавидовала!

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Отец с Москвы привез за 1000......у нас такие 2500-3000))))

0
25.04.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

супер вещь для дачи!

0
24.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

угу.....быстрее бы лето))

 

0
24.04.2010
Комментарий удален
0
25.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ууу...класссс))))))))

0
26.04.2010
Ну наконец-то!!! УРА, нам привезли Лексус!!!!!!!

Похожие записи