
многие просят инетссыль - там и наша есть за 1700)))






многие просят инетссыль - там и наша есть за 1700)))





Это Карапуз, который в Марьино? А он разве не оптовый? Отличная горка, я бы своей тоже купила! У меня такая же шкода, как Настя))) Лишь бы куда залезть..
ну их 2 в Москве - марьино и бутово. какой он оптовый - розница))))
супер, тоже к такой присматриваюсь, а где, если не секрет, покупали?
магазин Карапуз или Магазин Дети - там вообще 1600.
но и в интернете они з а1700 есть. самую дешевую взяли.))
супер, уже загорелась. Только вот думаю, не рано ли нам на это лето?Хочу на дачу...
эээ. даже не знаю. попробуйте в икее нагорке покататься. если понравится малышке - берите)))))
но мне кажетс я- рановато. вы же октябрьские да?
середина сентября...нам летом будет 9, вот на дачу к этому времени хотела бы..А как вы думаете, она до какого возраста?Какая высота у горки?
клевая горка жаль у нас ставить некуда(((, а на заднем плане у вас замечательный дом вижу
не поделитесь что за чудо а то давно голову ломаю какой купить домик кукольный.
ой обычный "советский" домик для маленьких кукол. 3хэтажный! никакие "настоящие" барбишные не сравнятся! 2 года назад за 50 рэ брала.
спасибо, а он вместе с мебелью идет? пошла поищу) а то доча обожает в домики кукольные играть)
как вам везет с магазинами! У нас в городе монополия "Детского мира"....и горки от пяти тыщ подобные(((((
Детская пластиковая горка 307 модель (Marian-Plast, Израиль)
Думаю-мож тоже такую на дачу взять
для дачи маловата, я уже решила большую там строить - на вырост мелкой и на радость большой))
нам полтора годика, большую испугается. Да и я хочу большой батут купить, когда в продаже появятся.
класс!!! какие молодцы что купили!!!!
так хочется тоже отдельную детскую, я бы тоже купила горку -))))
какая красота!!!!!!!!!!!!!! приятно смотреть на счастливого ребенка!!!!!!!!!!!!!
У нас такие маленькие горки вчера в Детском мире за 9806 руб. (!) стояли, я просто хренею с разниц в цене, дешевле из Москвы с доставкой всё заказывать, чем здесь покупать...
Вот это я понимаю искреннее счастье, вот она искренняя улыбка. Всего лишь 1700 р и столько веселья, классссссссс
Хиии... Настюха-очарование! А язык где высунула...я пищу!