Девочки, а эта моделька как? Честно говоря, всю голову сломала, но взяла все-таки его))) Критикуйте)))
У меня тоже 5800. если бы знала про него больше не взяла бы. глючит нереально.хотя брала в проверенном магазине. как купила заметила небольшой зазор на панели пошла в магаз чтоб обменяли они грят все 5800 такие!читала в нете да у всех зазор на панели.не стоит он своих деревяных
0
26.04.2010
Ответить
Привет , Светик !!!!! У меня этот телефон уже очень давно ... как увидела , что он появился , побежала покупать . Не жалею . всё, что мне нужно , в нем есть . Конечно , найдется тот, кто его раскритикует ... но лично я - ДОВОЛЬНА !!!!! Хорошего общения !!!! 
0
26.04.2010
Ответить
А мне нравится)), правда притормаживает иногда - напрягает, но это, пожалуй, единственный минус, зазора -нет!
0
26.04.2010
Ответить
и мне очень нравится) минусов пока не вижу))) дай Бог и не увидеть)))
0
27.04.2010
Ответить
Глючить начал почти через год активного использования. У меня тариф безлимитный, поэтому натерпелся он от меня по полной программе))).
0
26.04.2010
Ответить