Войти

Вопрос про кенгуру?!!

Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
а как у вас ножки расположены в нем внизу болтаются или он вас за талию ими обнимает, ходить в эрго можно не больше часа но я поьзуюсь примерно по 2 часа в день, у нас вот такого плана, если у вас такая конструкция то это эрго а если нет то это кенгуру и им вообще не желательно пользоваться
image
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн

А на нем внизу молния,которая открывается и ножки тогда полчаются около талии.и даже написано в инструкции-обеспечивается анатомически правильное положение ребенка с согнутыми коленями.

0
27.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
фиг его занет трудно понять у нас молнии нет никакой внизу мы пользуемся с 4 месяцев, но там есть вкладка для новорожденных, но раньше 3 я бы все равно не посадила как то страшновато
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
Да вот и мне страшно..Наверно всетаки поставлю автокресло на колеса и так поедем в школу:)
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн

image

Вот такой у нас и когда ребенок лицом к маме то там замок растегивается

0
27.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
нет я бы не посадила вот именно так он здесь висит на промежности и соответственно нагрузка огромная на позвоночник, а есть картинка как лицом к маме
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
в инете не нашла..но у меняна инструцкии есть лицом к маме и там ножки подругому висят..такчто незнаю сажаить или нет..
0
27.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
а сфоткать можете картинку в инструкции 
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн

ща попробую

0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн

image

ВОт)

0
27.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
ну так еще более менее не наболго думаю можно,  а вообще зона посадки у нас шире поэтому и нагрузка распределяется по другому
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
Я уже решила что не буду пока.страшно мне всреавно..
0
27.04.2010

мы вроде пользовались, с месяца -то точно, просто выхода другого не было, надо было как-то передвигаться по квартире, готовить, а у ребенка все время болел живот и только в кенгуру он успокаивался и даже засыпал, хотя я ничего хорошего в этом и не вижу.

0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн
а сколько в нем ребенок может находиться?
0
27.04.2010
не более получаса
0
27.04.2010
у меня эрго -рюкзак, сажала дома пару раз, попробовали. Сидит. Но пока не ходим в нем, чувствую рановато. В 3 м попробую, кода голову будет уверенно держать, а то как-то волнительно пока.
0
27.04.2010
Кошка Kat
Хвостик Анастасия, 22 года 10 месяцевПиявочка Эмилия, 16 лет 2 месяца Таллинн

Незнаю ерго унас или нет,но покупала я его задорого и фирма хорошая.Мне тут до школы доити пару минут..Вот и думаю посадить в кенгуру или нет..а то с коляской тащится не охота(

0
27.04.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Пишут, что угодно.Ребёнок должен находится в горизонтальном положении, хотя бы до 3-4 мес.Я пользовалась кенгуру, но у меня было горизонтальноее положение.

0
27.04.2010
кенругу вредны, только эрго-рюкзаки! но и их, по-моему, лучше не использовать до 6 мес. Лучше слинг.
0
27.04.2010
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
и мне было бы боязно. лучше продайте его... для масика лучше ССК или СШ
0
05.05.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
кенга - зло
0
27.04.2010
Натуральные экстракты для купания Выбор диванчика

Похожие записи