Войти

ХОЧУУУУУУ!!!!

Vera
Владушка, 16 лет 8 месяцев Петрозаводск

Стульчик супер!

Минусов два - вес и то, что для переноски нет ни ручки, ни выступов.

Но эти минусы ничто по сравнению с его плюсами.

Я в него влюбилась с первого взгляда ( увидев в интернете). При встрече любовь стала еще сильнее :)

0
27.04.2010
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва

у меня про колясон пост есть=) почитайте

0
27.04.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага!!!! спасибо!!!!почитала!!! буду брать!!!! :)))
0
27.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Я тоже прочитала ваш пост,но вот по поводу карзины не согласна,я с ребенком в магазин хожу,и в нее много что помещается,фрукты овощи+пакет с игрушками,ведерком,формочкоми и лопатками,дождевик,мой зонтик
0
27.04.2010
эЛ.иС.
C, 17 лет 5 месяцевМ, 11 лет 9 месяцев Москва

Я сравнивала с коляской Хаук.Там корзина в 2 раза больше-я привыкла, поэтому для меня в Инглезине корзина крошечная)

0
27.04.2010
Евгения
Ульяна, 16 лет 7 месяцевПетр Андреевич, 12 лет 11 месяцев Москва
у нас татамия, всем довольны, только перевозить ее неудобно - громоздкая. http://www.babyblog.ru/user/Johhny/834380 http://www.babyblog.ru/user/Johhny/832461
0
30.04.2010
Алина
Москва
Стул - супер! Но тиснения на чехле лучше сразу прошить. Я два раза постирала (в ручную, в прохладой воде) и тиснение отошло.
0
29.04.2010
Татьянка
Алиса, 16 лет 6 месяцевПолина, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас стул с 3 мес....если бы не он, я наверное бы так и не успевала покушать, а сейчас она  с таким удовольствием в нем сидит..тяжеловат, но мы его даже к друзьям возим)))
0
27.04.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев
вчера писала про коляску
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/676303
0
27.04.2010
И у нас стул есть, пользуемся им уже почти 10 месяцев и с каждым днем я его всё больше люблю. Супер вещь!!!
0
27.04.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
у нас стул я от него без ума
0
27.04.2010
Елизавета
Матвей, 16 лет 6 месяцевЕва, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
о!!! :) класс!!!! :):):):) уже прямо с каждым новым отзывом скорее хочется получить уже эту карточку и купить и то и другое!!!!!! :):):):):)
0
27.04.2010
Svetik
Данниил, 16 лет 9 месяцев Москва
у меня стул супе Вещь
0
27.04.2010
Даня
Костя, 17 лет 9 месяцев Москва
Коляской пользуюсь 2 месяца,мне очень нравится!!!
0
27.04.2010
выбираю коляску-трость... РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ КОЛЯСКИ (Василий Коваль Журнал "9 МЕСЯЦЕВ" - 2001

Похожие записи