очень хочу купить эти 2 вещи!!!!! есть ли уже опробвавшие сие???


очень хочу купить эти 2 вещи!!!!! есть ли уже опробвавшие сие???


Стульчик супер!
Минусов два - вес и то, что для переноски нет ни ручки, ни выступов.
Но эти минусы ничто по сравнению с его плюсами.
Я в него влюбилась с первого взгляда ( увидев в интернете). При встрече любовь стала еще сильнее :)
Я сравнивала с коляской Хаук.Там корзина в 2 раза больше-я привыкла, поэтому для меня в Инглезине корзина крошечная)