наконец то купили летнюю коляску....конечно я не такую хотела...но тем не менее она мне понравилась.
лидер кидс s 801

наконец то купили летнюю коляску....конечно я не такую хотела...но тем не менее она мне понравилась.
лидер кидс s 801

трость, складывание одной рукой
вес 6,7 кг
Я бы даже сказала не тростью, а "книжкой" (вроде так этот механизм называется). У нас только 3 колеса, все остальное - такое же. Складывается в сумку (идет в комплекте). Купили за 5 тыс на Коломенской Пару недель назад
вы не переживайте как мне фоттик отдадут я ее щелкну)
складывается тростью, очень компактная.
фото к сожалению нет....фотоаппарат отдала...