Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

а у нас такая....

Мама мальчика (18 лет) Москва
а как вес и складывается компкатно?
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

трость, складывание одной рукой

вес 6,7 кг

0
28.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
легкая :) молодцы китайцы.
0
28.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Я бы даже сказала не тростью, а "книжкой" (вроде так этот механизм называется). У нас только 3 колеса, все остальное - такое же. Складывается в сумку (идет в комплекте). Купили за 5 тыс на Коломенской Пару недель назад

0
30.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
жаль конечно, что нигед нет фоток в сложенном виде :(  а какой рост у дочки  спинка не коротковата?
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
у нас рост 73....спинка выше намного...
0
30.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну да рост еще не большой, а то мы примерялись зимой к s400, уже голова сильно торчала (у нас уже 90 наврное), поэтому отпал такой вариант, хотя эти модели у лидеркидса удачные, молодцы все-таки китайцы.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
вам уже коляска не нужна наверно в таком возрасте*?
0
30.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
нужна, очень активно  ею пользуемся, деть ходит только куда ему надо, а мне надо во много мест и быстро, потом бывают периоды когда вообще не ходит, может заболевает когда, сразу в коляску лезет. да и в магазин мы все время вместе ходим, нести продукты и ребенка нереально.
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

вы не переживайте как мне фоттик отдадут я ее щелкну)

0
30.04.2010
Новый Уренгой
А как она по высоте? А то мы длинные я -177, муж 182...
0
29.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
подойдет!!!
0
29.04.2010
Новый Уренгой
И еще вопрос, вы случайно не через инет покупали? А то я в одном месте заказала а они что то молчат...:(
0
30.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
в магазине дочки сыночки
0
30.04.2010
Новый Уренгой
Жаль. Ну будем искать.
Спасибо
0
30.04.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как едет колясочка по бездорожью? трясет или нет? Планирую такую же купить!)))
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
катаемся 2й сезон....я в шоке...она по частям разваливается....за такие деньги такое гггг.....НЕ СОВЕТУЮ!
0
21.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
присоединяюсь к вопросу Екатерины))), как складывается, если не трудно прикрепите пож. фото) Оч.симпатишная колчсочка!
0
28.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

складывается тростью, очень компактная.

фото к сожалению нет....фотоаппарат отдала...

0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас такая, только Baby Care New Yorkimage
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

они очень похожи)

0
28.04.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
у нас похожая-S400в, мне Ваша ручка больше нравится, а так только передними колесами отличается, поздравяю с покупкой, мы уже  2 месяца катаемся
0
27.04.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

спасибо!

0
27.04.2010
Help! Как выбрать коляску? в этом ничего не понимаю...

Похожие записи