
Мама девочки (8 месяцев)
Москва
мы купили коляску Chicco Lite Way

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
А какой вес у неё ? И по чем ? Красивые колеса:))
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ну расскажи подробнее о ней :) Как тебе ? Отзыв твой, какие недостатки, может что-то смущает ?
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
в общем коляска не плохая!и для лета и для зимы(есть чехол на ноги ,как 2 комбенизон из флиса)я купила ее ездить на дачу ,в мегу ,ашан и тд)легкая удобная без наворотов обычная трость!я хотела себе именно такую!тем более я обожаю эту фирму!)одно но она не проходит на подъемник!приходиться тащить ее на себе!)
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ты имеешь ввиду на полозья металлические в подъезде ?
Меня подкупает, что за 5500 еще и конверт такой :))) А там по бокам, не продует ребенка, нормально он пристегивается ? Не сползает ?
А колеса из чего?
Меня подкупает, что за 5500 еще и конверт такой :))) А там по бокам, не продует ребенка, нормально он пристегивается ? Не сползает ?
А колеса из чего?
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вот и мне цена понравилась!5500!ну вот я в подежде проезжаю а в остальных местах нет!(особенно где желехные с ограничителем)пристегивается но нам великоваты ремни!когда начинает капризничать сползает а когда все хорошо есдет как влитая!колеста пластик!стучат!по бокам ты имеешь ввиду когда откидывается спинка?
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Ну да, есть щели между капюшоном и спинкой ? В ветренную погоду нормально будет?
Слушай, а если ехать только на задних колесах ?
Слушай, а если ехать только на задних колесах ?
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
не нормально!там есть эта шкука(я не знаю как она называется)когда опускаешь ее натягиваешь и на лепучках она!ну я так и заезжаю в подъезд!но у нас не железная она а бетонная!а вот сегодня попробывала на зелезную(там же по бокам железные огранечители есть)заехать у меня не получилась!
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Плохо.. у меня такой спуск.... Ну ладно )
Да, у большинства колясок такое закрывание - это нормально)))))))
Буду иметь ввиду твою коляску, спасибо !!!!! Возможно это почти то что я ищу :)
Да, у большинства колясок такое закрывание - это нормально)))))))
Буду иметь ввиду твою коляску, спасибо !!!!! Возможно это почти то что я ищу :)
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а ты думаешь он на другой трости будет больше?нет они все примерно одинаковые!)да и смотриться она круто!
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Не, я вообще уже запуталась ))))))) Смотри http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/679040
0
28.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Я заказала в Оланте :)) Только красную )) 
На самом деле цвет такой

На самом деле цвет такой
0
30.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность
Москва
Фиг знает... Пока стоит статус - заказ в обработке - т.е. собирают его :)
0
30.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Петрозаводск
а я ее только что в магазине смотрела. а бампера ведь нет?
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
есть!и даже очень теплый!она как в танке в нем!)))
0
28.04.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
A kakoj u vas tsvet???tot 4to na kartinke??Mi toze v subbotu pojdjom jejo bratj
0
29.04.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Ахтырка
Поздравляем с покупкой
. И у нас такая+бампер , мы
.
. И у нас такая+бампер , мы
.
0
28.04.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет)
Москва
Подскажите, пожалуйста, а спинка жесткая или мягкая?
0
12.05.2010
Ответить

