Войти
Илона
Тимофей, 16 лет 11 месяцев Севастополь

Акция от Хаггис!

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Хочу Вас немного огорчить, этих подарков фиг дождешься. Пока прийдут, дите уже выросло из того возраста.
0
28.04.2010
Алена
Гномик, 16 лет 10 месяцев Москва
А зачем дожидаться?Пришел в пункт выдачи призов с чеками и штрих кодами и сразу все получил)))
0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Во как! Это нововведение значит. Раньше они только по почте штрихкоды принимали.
0
28.04.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

почему фиг дождешься, у меня уже домик есть! imageimage

0
28.04.2010
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Значит, Вам больше повезло, чем нам))
0
28.04.2010
Илона
Тимофей, 16 лет 11 месяцев Севастополь
О, у вас сортер!  у нас домик с кошечкой. Тоже прикольный. На сортер коды собираю :)
0
28.04.2010
Валя
Татьяна, 16 лет 10 месяцев Ногинск
а можно поподробнее куда нести коды, я что-то всё прослушала....плиззз
0
28.04.2010
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк

а я хочу с кошечкой, но у нас в городе вроде их еще нет... если промоутеры не врут.. image

0
29.04.2010
Катя
Валерия, 17 лет 6 месяцев Москва
И мы уже получили!!!
0
28.04.2010
я вот только не поняла,можно либо домик,либо игрушку маленькую,а обе эти вещи нельзя получить?
0
28.04.2010
Илона
Тимофей, 16 лет 11 месяцев Севастополь
В условиях акции написано "не более 3-ех "заохочень" в одни руки" Стало быть можно получить два маленьких домика и большую палатку, т.е. весь ассортимент. Главное успеть насобирать столько кодов :)
0
28.04.2010
спасибо за ответ!буду копить !на пол домика уже насобирала!
0
28.04.2010

Мы тоже получили домик, хочу теперь палатку,но дойти до ункта обмена забываю.

0
29.04.2010
Мария
Москва

ага ее езде крутят по тв

0
28.04.2010
Напишите, пожалуйста, отзывы по коляске Peg Perego Aria 2010 подгузники Муни

Похожие записи