Девочки, вы в курсе, что ? Можно обменять штрихкоды на игрушки для наших деток.
Хочу Вас немного огорчить, этих подарков фиг дождешься. Пока прийдут, дите уже выросло из того возраста.
0
28.04.2010
Ответить
А зачем дожидаться?Пришел в пункт выдачи призов с чеками и штрих кодами и сразу все получил)))
0
28.04.2010
Ответить
Во как! Это нововведение значит. Раньше они только по почте штрихкоды принимали.
0
28.04.2010
Ответить
О, у вас сортер! у нас домик с кошечкой. Тоже прикольный. На сортер коды собираю :)
0
28.04.2010
Ответить
я вот только не поняла,можно либо домик,либо игрушку маленькую,а обе эти вещи нельзя получить?
0
28.04.2010
Ответить
В условиях акции написано "не более 3-ех "заохочень" в одни руки" Стало быть можно получить два маленьких домика и большую палатку, т.е. весь ассортимент. Главное успеть насобирать столько кодов :)
0
28.04.2010
Ответить
спасибо за ответ!буду копить !на пол домика уже насобирала!
0
28.04.2010
Ответить
Мы тоже получили домик, хочу теперь палатку,но дойти до ункта обмена забываю.
0
29.04.2010
Ответить


