Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

подгузники Муни

Мама мальчика (16 лет) Москва
Только недавно адавала вопрос про серию Дисней.
http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/670896
Короче,как я поняла, качество одинаковое,просто Муни прав не дали больше не использование мультяшек Диснеевских.
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо
0
28.04.2010
Как выбрать размер подгузников? Покупаете ли Вы подгузники в интернет-магазинах? Если да, то в каких?

Похожие записи