Войти

Что подарить сыночку на 2 годика?????

Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
 а Гоша любит сказки?Детский диапроектор "СВЕТЛЯЧОК" image
0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
прикольный!!!!а где ты его нашла?
0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
diafilm.amphora.ru.image
0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
если будешь покупать ж/д-лучше со всякими спец эффектами(звук ,свет,дым из трубы)
0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
я сашуле на 2 года такую дорогу с дымом купила,потом квартиру забабахались проветриватьimage
0
28.04.2010
Наталья
Алексей, 19 лет 10 месяцевНикита, 16 лет 8 месяцев Тверь
imageimage
0
28.04.2010
Марго
Старший, 25 лет 5 месяцевМладший, 18 лет 5 месяцев Москва

Алена, а мы вот недавно такой столик купили, класснючий, Андрюха уже все вертит и крутит ссылка">ссылка

Очень хороший подарок глобус.

А еще Лего дупло, мы сейчас просто все в доме играем, даже старший, с обычного Лего (а он у нас тот еще любитель) на Лего дупло перешел. У них там такие машинки, автобус классные, магазин.

И еще я хочу прикупить вот это ссылка">ссылка , т.к. у нас Андрюха любитель всякой кухонной утвари.

 

0
29.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
домик и столик, все зависит от характера вашего сына. кто-то из деток неугомонный, с пропелером в попе, а кому-то нравятся развлечения требующие спокойный подход. вам виднее
0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо.пожалуй возьму все.и железную дорогу найду)))
0
28.04.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
я бы тоже взяла )))
а вы не поделитесь, где купить столик и за какую сумму ?
0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
0
28.04.2010

а я бы выбрала столик. Малышу, думаю, интересно с ним будет копаться!!!)))

0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
мне тоже он понравился.просто мне много подарков надо купить-от всех родственников)))image
0
28.04.2010

тогда можно добавить еще и железную дорогу.))

0
28.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
))))
0
28.04.2010
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
мы подарили сыну на 2 года вот такую железную дорогу: image
http://kiddis.ru/2009/02/fenbo-zheleznaya-doroga-detskaya-igrovaya-106-x-47-sm-86838/#more-3652
очень нравится ему. бабушка и дедушка подарили электромобиль мотоцикл
0
29.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
спасибо большое за ссылку.а мотоцикла гошка побаивается пока
0
29.04.2010
Можно глобус обучающий, либо мишку он алфавиту научит, холодильник поможет выучить фрукты, овощи и цвета.
image
Посмотрите вот здесь, может, что понравится http://www.babyblog.ru/community/post/sale/669787
0
29.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо

0
29.04.2010
image
0
23.05.2010
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
кстати, про столярный стол.... не играется, у нас похожий, только телга с инструментами, по всей квартире разбросал винтики-шурупчики, и не играет, не цепляет что-то
0
29.04.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
Столик, однозначно!!!
0
28.04.2010
Фотосессия в подарок какое крепление сережек лучше?

Похожие записи