Войти

Tatamia

Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
и наша татамия приехала несколько дней назад,мы с сыночком оба в восторге!
0
02.05.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

С покупочкой Вас)))

0
02.05.2010
Любовь
Матвей, 16 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 5 месяцев Нижнекамск
Спасибо,и вас тоже! Кстати,цвет такой-же как у вас выбрали)))
0
02.05.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Думаю мы этот цвет оценим в процессе эксплуатации))))) image

0
02.05.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
ух, класнючий какой!
а я еще о стульчике и не думала
0
29.04.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Стульчик и правда вроде ничего, на самом деле о стульчики для кормлении как таковом, нам думать рано, по прямому назначению, посадить и кормить (прикорм) сможем месяцев через 6 ))))

Я искала стульчик для подруги, читала о них отзывы, что бы помочь ей выбрать «тот единственный» И меня Tatamia привлекла своей многофункциональностью, шезлонг, качели, но и сам стул))) Решила, что если и тратится на него, то с самого начала, что бы оценить все его прелести)))))) Если уже выбирать стул к годику, то можно и без наворотов, так как они в основном до года((((( А этот стульчик, до 15 кг, примерно 3 лет) Вот такая история))))image

 

0
29.04.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва
все правильно. я тоже уже на него запала)))  буду заказывать, и цвет вот этот самый лучший
0
02.05.2010
Наталия
Москва

Девочки, до какого возраста ребенка прослужит стульчик?

О нем пишут что он до трех лет... так ли это?

0
15.02.2013
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Нам 2 и 9 на стуле сидит, как со столом, так и без, так что долго-играющий он, осталась очень довольна покупкой.

0
15.02.2013

Клево!!! Рада вашей покупке!!!
Мы тоже такой уже прикупили, только бежевый!!!

0
01.05.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Спасибо) И Вас с приобретением)

0
01.05.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
поздравляю наши ряды поплнелись думаю не пожалеете))) легких вам родов
0
29.04.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Спасибо)

0
29.04.2010
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Отличный выбор!! Ваш малыш оценит и Вы тоже!))
0
29.04.2010
Ксана
Мартин, 16 лет 1 месяцПатрик, 11 лет 7 месяцев Прага

Спасибочки, тоже на это надеюсь))))

0
29.04.2010
Как правильно выбрать стул для кормления? наш стульчик INGLESINA ZUMA

Похожие записи