Привезли нам наш стульчик Tatamia) В Праге оказалось его не просто найти, но мы не сдавались))) В отличии от белой детской, выбрали стульчик цвета какао, так как представляю что с ним малыш сделает во время самостоятельной кормежки))))


По отзывам стульчик отличный, свое впечатление смогу рассказать чуть позже) Главное условие для меня было, что он с 0))) Вообщем я довольная)

