Войти

Вот такая у нас кроватка

Эколог
Москва
а кармашки с комплектова идут или отдельно покупали?
0
21.06.2010
отдельно
0
22.06.2010
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва
У нас кроватка такая же кажется)) Гандылян в цвете слоновая кость.
0
29.04.2010
неа, у нас итальянская какая-то! Лень идти в соседнюю комнату и смотреть))))
0
29.04.2010
а еще есть бежевенькие в Мазеркее......эх....
0
30.04.2010
там то мы и покупали(((
Но мы не сильно расстроились, нам нра)))
0
30.04.2010
красивый комплектик! согласная я))
0
30.04.2010
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск
Красивая!А я вот недавно была в магазине и наоборот такое разнообразие комплектов было,а вот когда себе искали тоже выбор какой-то скудный был-так всегда:-)
0
29.04.2010
Алена
Степан, 16 лет 1 месяц Москва
Очень красиво и нежно!
0
29.04.2010
Спасибо)
0
30.04.2010
Выбор диванчика Столик

Похожие записи