Войти
жду мальчика, 37 неделя Одинцово

В раздумьях...

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы тоже на руках ехали из роддома,кресло купили,только когда стали ездить в 2 месяца,тоже думала оштрафуют,но пронесло,я бы не стала покупать,или можно взять у кого нибудь на денек,может у знакомых есть.
0
06.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Мы из РД на руках доехали))) на один раз покупать нет смысла. Если бы была своя машина то ещё можно было бы купить, а так если кудо-то поехать то такси с детским креслом или попросить на денег у кого нибудь)
0
06.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
я из роддома на руках везла. не вижу смысла только ради этого кресло покупать.  можно везти в люльке если у нее предусмотрены крепления ( мы в наветте ездили до 8 мес.). кресло покупать не обязательно.
0
06.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Думаю, что если машины нет-то не обязательно. У нас вот 99, кресло есть, а ремней сзади нет =( так и катаемся на ручках =(
0
06.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы из роддома везли на руках, правда роддом находится в 10 минутах езды от дома.

0
06.05.2010
Москва

возьмите на день напрокат здесь же на ББ.
ребенок на руках  это бред

0
06.05.2010
Выбор автокресла 0/1 или 0/1/2 Выбор автокресла

Похожие записи