Войти

Хочу новый телефон!

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
а у тебя связь какая?
у меня T-Mobile и телефон их My touch и ооочень довольна. он как упрощенная версия айфона, только аппликейшенс на него бесплатные
0
08.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
у меня тоже T-Mobile. Машуль, а можешь ссылку на свой телефон дать, я посмотрю его поближе :-) Просто мне предложили этот телефон с новым планом безплатно еще и возврат 50$ будет. А ты за свой платила что-то?
0
08.05.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
о да, мой денег стоил) если без контракта, то 400 долларов, если с контрактом то 200 
http://mytouch.t-mobile.com/
http://mytouch.t-mobile.com/learn-overview#/mytouch-1-2-360
0
08.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
спасибки, сейчас гляну
0
08.05.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
imageтелефон супер)
0
08.05.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
оооо,даааа! мне на след. неделе единовременное пособие отдадут и такой куплю. уже присмотрела где. обеими руками за нокиа
0
09.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
ясненько, думаю что я его тоже возьму, тем более он мне новенький безплатно достается, а сколько он у вас стоит если не секрет?
0
09.05.2010
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
в самаре 9990 руб в евросети. правда не 5235, а 5530. они немногим отличаются- габариты, память и камера. "вашего" в продаже у нас еще нет, но он мне кажется на тыщенку подешевле будет, как 5230.
0
09.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Понятно, спасибо
0
09.05.2010
у меня через 10 месяцев заглючил. щас работает через раз. кто звонит не видно, смс не ивдно. я вообще теперь не жалую сенсоры. следующий возьму с кнопками. еще бесит что вся пудра остается на экране. особенно если кто-то другой поговорит. бррр.
0
08.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
ой :-( жалко конечно :-(
0
09.05.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
я последее время против Nokia настроена, а началось это после того как мой новенький телефончик заглючило через месяц, а у подруги моей на следующий день. В салонах связи уже не скрывают, что китайцы шлёпают, настоящий купить очень сложно к сожалению. Грустно, я всегда пользовалась только Nokia.
0
08.05.2010
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами
Я в Америке живу, у нас настоящии Nokia :-)
0
09.05.2010
Nastenchig
Диана, 16 лет 9 месяцев Москва
у меня nokia 5530 illuvial pink,очень довольна! Полгода уже не знаю проблем
image
0
08.05.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
вообще сейчас сони эриксоны лучше нокиа. Мы подсели на сони все и не жалеем. Но это так, к слву. Кому что нравится. 
0
08.05.2010
Вероника
маленький Принц, 17 лет 2 месяца Москва
у меня у мамы такой телефон, мне и ей не особо он понравился... а вообще лучше айфона не придумали)
0
08.05.2010
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня такой! Пока очень довольна!!!
0
08.05.2010
Hauck или Inglesina Ушастый нам больше не нянь!!!

Похожие записи