Войти

у кого-нибудь была или есть такая кроватка(отзывы) ?

Yoshi
Пупсик, 19 лет 7 месяцевНиколя, 15 лет 9 месяцев Москва
у нас была похожая ,но без маятника...брала реально лет на 7 ...но из-за нехватки места ее разобрали и отвезли на дачу...оставили только тумбу...а ребенку купили детский небольшой диван...

так что если нет дефицита места-отличный вариант на много лет...правда если только она вам не надоест..... а так очень удобно и все под рукой..так что 5 баллов !!!
0
27.05.2010
Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
28.05.2010
Ирина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Владимир
У нас типа такой, мне очень нравится, еще к ней купили пеленальный столик, совсем удобно, в нижних ящичках храню игрушщки и одеяла, в маленьких косметику, бутылочки, лекарства для малышаimage
0
11.05.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
а у меня вопрос чисто технический - пыль не скапливается? всё-таки сон и хранение вещей я бы разделила.
0
15.05.2010
Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
СпасибО))) Я вот тоже на нее "глаз" положила))) У первой дочи была друга кроватка,ящики только внизу 2шт. и без маятника, а сейчас присмотрела вот такую модель и ящичков много и маятник есть)))
0
12.05.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
я бы не стала с маятником брать, у нас кроватка с маятником, абсолютно бесполезная штука, так теперь еще мешает жутко
0
11.05.2010
Елена
Ксю, 16 лет 6 месяцев Балашиха

у нас такая, без маятника. очень удобная кроватка. заказывали по интернету. за 6300

0
13.05.2010
Вика
Вероничка, 17 лет 2 месяцаМакарик, 14 лет 1 месяц Москва
У нас уже второй год,все отлично,удобно,что много ящиков!
0
12.05.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Мы тоже такую купили,надеюсь,что не разочаруемся))
0
11.05.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
видела в магазине, мне понравилась и недорого... только пеленальный столик маловат...
0
11.05.2010
Натали
Ева, 23 года 6 месяцевАртемий, 15 лет 8 месяцев Москва
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!
0
11.05.2010
хочу посоветовать для новорожденных! кровать-чердак

Похожие записи