Войти

Трость Hauck Rio Plus

Дарья
Красноярск

Добрый день.
У нас есть коляска-трость Rio Plus HAUCK.
При переезде где-то потерялся козырек от нее.
Подскажите возможно ли купить отдельно данный козырек?
На авито и т.д. Ничего нет (((

0
02.05.2018
Анна
Доча, 16 лет 5 месяцевСына, 31 год Москва
Наталья, вот вы уже год отъездили на ней, вы довольны? ищу колясочку на лето, для поездок, может в самолет...
0
15.04.2011
Наташа
Анютка, 16 лет 10 месяцев Подольск
Аня, довольна вполне!Ткань,как оказалось,довольно легко моется. Катались на даче,по кочкам-все выдержала.При том,что мы до снега и после санок только на ней(правда чаще пешком сейчас)-вполне надежная.
0
16.04.2011
Странно все-таки.. На макларене зимой...

Похожие записи