Задумала сынуле купить неваляшку. Но оказывается, что кроме привычной мне неваляшки Маша(вроде так называется)-еще существует великое множество. и развивающие есть. Вот хотелось бы узнать. Девочки у вас какие? Интересно малышу играть?
Я вчера вот такую купила Игрушка-неваляшка Roly Poly от Chicco, но ребенок на нее пока не особо реагирует. Я тоже думала, что она поинтереснее будет 

0
15.05.2010
Ответить
У нас обыкновенная тульская неваляшка "советского" образца - красная такая с нарисованным лицом, Катюша называется. Дочь с ней играет как с обычной куклой, но очень редко - у нас вообще игрушки пока не в почете, всё больше утварь всякая домашняя и прочие неигровые предметы типа пультов и прищепок.
0
15.05.2010
Ответить
Мы купили неваляшку-клоуна дочке, когда ей было 7 месяцев. Она с ней вообще не играла. Заинтерисовалась только в 1,3. А у подружкиного сынишки неваляшка была любимой игрушкой с полугода.
0
15.05.2010
Ответить
у нас было две - Катюша и Мишка музыкальный на шар, нравились обе
0
16.05.2010
Ответить
интересна неваляшка - мишка с кнопкой-пищалкой на животе. Но она очень тяжелая...
0
15.05.2010
Ответить