Ирина → Выбор товаров Выбор автокресла Мама мальчика (8 месяцев) Тольятти Детское автокресло Happy Baby Racing Lux Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался таким креслом. Не могу найти отзывы о нем =( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Даня Мама мальчика (17 лет) Москва Оно не тетировалось,на такие кресла мало отзывов в принципе,если вам нужно кресло 9-18 кг и недорогое посмотрите Ramatti Venus,на него и отзывов много и краш-тесты есть,стоит в среднем 5000 р. 0 15.05.2010 Ответить Ирина Мама мальчика (16 лет) Тольятти Спасибо) 0 15.05.2010 Ответить В очередной раз про автокресло... Сидит в автокресле!!! Похожие записи Happy baby HAPPY BABY William Light Автокресло! Манеж HAPPY BABY Martin Автокресло!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027