Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Лобня

Дурище Lider Kids Quadro и Inglesina Swift в проекте

Мама мальчика (17 лет) Вологда
Я ее долго и вдумчиво катала в магазине. Легкая!!!!!! в магазине не гремят, но на улице конечно будут, но вряд ли сильно. Мне показалась узковата - мы в год только-только влезли, мы не толстые и не худые))).
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
а покрытие у колёс пластиковое или ближе к прорезиноному? ..  то, что  она небольшая - смутило...  нам щас 9,  планировала и на след. лето ею воспользоваться ...
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
ну я внимательно колеса не рассматривала, но мне показаалось что мягко едет. вообще надо мерить по ребенку. влезть точно влезет, а спать наверное будет руки по швам.... то есть недолго. В выставке колясок недавно о ней владелица писала, поищите...
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
посмотрю -  спасибо!
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
не за что! удачной покупки! сама сдуру лидер кидс купила, потом мучалась сдавала - след. выбирала, поэтому хорошо вас понимаю!!))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
а каую в итоге трость купили? я вот теперь инглезину из-за узости боюсь покупать.. 
0
18.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
хотели Пег Перего Си, но их долго не было, поэтому купили Бэби Джоггер.
0
18.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
там только 2 положения спинки знаете, да? а так довольно узкая как и все инглизины, но для свое йцены хорошая на мой взгляд коляска.
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
как два положения спинки? написано, что четыре... а вот узкость смущает теперь...  а не посоветуете пободного плана, но пошире, а? 
0
18.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
а цена? если чтобы лежачее положение, то трип инглизина, узость актуальна, когда крупный ребенок и если зимой будете использовать, а летом-то все поместятся :) просто по цене до 4 тысяч другую коляску и не посоветешь, дальше идут ред кэстл ситилинк за 4 т.р., сильвер кросс поп за 4800.
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
да, хотелось бы до 4000 ...  что ж, пока все дроги ведут к инглезине)
0
18.05.2010
Мама девочки (17 лет) Павлово
со мной подобная история,тоже  хотела с проходимыми колёсами,и купила вот ЭТОimageтяжелая, неповоротливая и ребенок съезжает,сиденье маленькое.вообщем сплошной минус.вот за новой собираюсьimage
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лобня
как я Вас понимаю! ... снова муки выбора: третий вечер сижу и теперь трость выбираю. никак не выбиру))
0
18.05.2010
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
колеса полеуретан,нам так продавец сказал,что у инглизины колеса по прочности лучше макларенов и сильвер кросов...у нас инглизина трип. В принципе нравится,но хочу на осень еще прогулку пошире..
0
18.05.2010
помогите определиться Как выбирать летнюю коляску?

Похожие записи