Войти

И все же,какая трость лучше???

лучшая трость, на мой взгляд - это все-таки макларен и чем больше смотрю что-то другое тем больше понимаю, что лучше пока не вижу. бэби джоггер не беру в расчет, так как это не трость.  
0
18.05.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
а какая из макларенов?
0
18.05.2010

вам только техно подойдет XT или XLR

0
18.05.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

она нам для полета где-то в сентябре понадобится, дочке уже 9-10 мес. будет... а сейчас пока в прогулке пересаживаться будем

0
18.05.2010

 в смысле в прогулку? 
к 9 месяцам уже и квест подойдет, но если есть какая то прогулка хорошая, то ради поездки макларен брать не стои я думаю, он и в ежедневном использовании оч хорош

0
18.05.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва
у нас прогулка tfk - хороша всем, но в полет с собой не возьмешь- крупновата, хочется для путешествийчто-то легкое и компактное , но крепкое и чтоб ребеночек там и поспать мог
0
18.05.2010
Юлия333
Кирилл, 17 лет 2 месяца Москва
Макларен квест спорт супер колясочка!!я в восторге легкая маневренная сынуличке очень понравилось в ней кататься!
0
20.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Спасибо!)))

0
21.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Вот мне тоже очень макларен квест понравился.Единственное,что смущает,так это цена.Муж еще от нашей  "Орбит беби систимес" не отошел,которую из штатов везли))))
0
18.05.2010

ну да квест Вам подошел бы. если хотите подешевле, то обратите внимание на silver cross pop, red castle citylink 1 или 2, а так же их модель connect.

0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Эх,видимо все же Макларен. Но спасибо за варианты,поеду в живую их посмотрю(Макларен я уже искрутила уже),а то интернет интернетом,но надо покатать.
0
18.05.2010
да это обязательно, кстати мне еще моделька казюли понравилась skyline - широкая.
0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Нам широкая не нужна,мы худющие)))))
0
18.05.2010
ну все равно комфотнее, когда плечи не прижаты и вольготно лежишь себе в колясе :)
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

))))Да уж,это точно,я бы с удовольствием полежала в коляске с не прижатыми плечами!Да,только,никто не даст))

0
19.05.2010
image
0
19.05.2010
jane
Алексей, 17 лет 5 месяцев Запорожье
я за джогер мс,легче и быстрее не складывается ни одна трость,вес 7,7кг,глубокое и удобное сидение,хорошая амортизация,спать в ней одно удовольствие,кап супер
0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Вот кто что пишет))Может модели разные,а то внизу в ответах один из перечисленных недостатков Джоггера,как раз отсутствие амотризаторов. У вас какая модель?
0
19.05.2010
jane
Алексей, 17 лет 5 месяцев Запорожье
амортизация там только на переднем колесе,но хорошая,ее хватает,коляска едит мягко,не трясет,спинка не артопедическая,но удобная,ткань там плотная она не провисает как гамак,мой сын в ней спит даже дома.коляска устойчивая,ребенок стоит на сидении она не перекидывается,легко управляется одной рукой.Макларен безспорно лутчая из тростей,но джогер лутче макларена.посмотрите на материнстве.ру там есть подробнее сравнение между ними.Свою брали в апреле в Лондоне,жалею об одном что не преобрели раньше,после трости,это небо и земля.бампера у нас не было,но видела он регулируется по высотеimage
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо за подробный ответ! В выходные поеду смотреть в живую.
0
19.05.2010
у нас джоггер. амортизатор на пер. колесе. но она оооочень плавно едет и совсем не гремит. это было мое главное условие в коляске. ненавижу громыхалки.
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,буду думать.А у вас какая модель,или у них один вариант трости?
0
19.05.2010
Сити Мини
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо!
0
19.05.2010
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва
к нам сегодня бугабу бии плюс приехала :))) счастлива аки слон :) но, она, конечно, по-тяжелее и фундаментальнее, чем макларен и джоггер. ну, с бэйби джоггером мы вообще не срослись как-то, хотя очень многим нравится. муж мой до сих пор за нее в обиде, что продала... :))0 она была черная - как он сказал пацанская...
0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Не,я бугабу не очень...Мне нужна именно ооочень легкая и по габаритам проходящая в самолет,т.к.все лето будем мотаться.А Джоггер чем тебя не радовал?
0
18.05.2010
Светлана
АЛЕКСАНДР, 17 летВАНЕЧКА, 15 лет 5 месяцев Москва

мне не нравилось - ребенка как в мешок сажаешь, получается бампер на уровне шеи в их "возрасте", хотя можно и без него обойтись, если честно. Плюс, мы в ней спим на улице, а спинка не артопедическая + не было амортизаторов и по качеству она меня не устраивала - как то после хартана - никак. а вот для путешествий - она то, что надо - раскладывается и собирается и вправду одним мизинцем. и как удобный - есть два окошка. но,еще ,кстати, не понравилось как она иногда заваливается на какой-либо бок, но это проблема всех трехколесных колясок - неустойчивость.

0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Понятно,видимо,все же Макларен мой вариант....

0
19.05.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва

инглезина трип.... все нравится) от дизайна до цены

0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

Да,цена на нее однозначно приятней,чем на Макларены))) А к ней есть чехол для ножек на зиму(что-то не могу найти информацию)?

0
18.05.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

а мы ее купили-она мне не очень(( была бы ты рядом-отдала бы))) чего-то она в ней не сидит...

0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Эх...
0
18.05.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
Джоггер - книжка-малышка)))
0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Это трехколесна которая???
0
18.05.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
да
0
18.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,буду смотреть в живую))
0
18.05.2010
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда
удачи!!)))
0
18.05.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
у нас tfk buggster - я довольна)
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Тань,а сколько весит?
0
19.05.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
хм, не знаю даже - но я ее одной рукой с легкостью поднимаю...надо в инете характеристики глянуть - но она очень легкая
0
19.05.2010
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва
Спасибо,посмотрю!
0
19.05.2010
CYBEX CALLISTO, CYBEX TOPAZ ИЛИ TFK BUGGSTER??нам 9 месяцев. Посоветуйте по прогулочной коляске...

Похожие записи