Чем довольна:
- Легко, удобно и комфортно везти, прекрасно заезжает на бордюры, терпимо ездит по гравию и траве (мягкие амортизаторы)
- Достаточно просторная и длинная.
- Легко складывается действительно одной ногой и рукой ))))
- Спинка раскладывается до положения лёжа (5 положений спинки), в том числе и горизонтальное.
- Места в сложенном виде занимает мало.
- Можно менять положения, ребёнок к себе или от себя (за две минуты) переставив капюшон и
матрасик.
А если о минусах.
- Тяжеловата для трости на лето (8 кг.)
- Капюшон низко опускается, но не в горизонтальном положении. (тоесть опустить конечно можно максимально на ребёночка, но тогда сзади видно ребёнка. Для меня это большой минус.
- Москитную сетку и дождевик нужно приобретать отдельно.
- И конечно трудно назвать коляску модной и стильной…Но удобной и комфортной для мамы и малыша можно.Вывод: На лето коляска прекрасная, можно использовать с рождения, легка и удобна в управлении и цена, всего около 5000 руб. Но в зиму я буду покупать другую возможно Капеллу, последние модели, очень мне нравятся.
В целом я довольна своим выбором.
Фото:



Картинка с сайта:



Классная коляска!!Юля,только я не поняла,как это-козырек переставил и лицом к маме?А как там ноги?
Так что посмотреть не получится.А в нете нет обьяснений
На прошлой неделе в Омск ездила по делам-хотела с перекидной ручкой купить.Кроме Капеллы и Переги ничего не нашла,да и тех нет в наличии
но так хотелось вживую покатать пощупать
И вашей там нет
