Войти

Насколько важен съемный бампер?

Ольга
я тоже очень хотела съёмный, но забыла об этом, когда покупала нашу коляску. ТЕПЕРЬ БАМПЕР ВСЁ ВРЕМЯ ГРЯЗНЫЙ, как постирать не знаю
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
только бампер, или сиденье тоже?
0
26.05.2010
Ольга
у нас оно черное)))
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну, от него же и одежда бы пачкалась
0
26.05.2010
Ольга
ну не до такой же степени! Хотя,  я помню у дочки была коляска со съёмным, так она очень любила сама  в коляску залезать, причём вместе со своими подружками (лезли все кому не лень))))))))), всё равно всё было грязное
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У меня на прогулке хорошо снимался,а вот у таких колясочек как Эммки,с этим проблемы.У нас девочка с ней гуляла-белой,пока ребенок не топал,то колясочка была как игрушка,но когда он подрос и стал гулять ножками и после дождя,то колясочка выглядела так как будто оно лет 20 ездила,не отдыхая
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Эх, в который раз убеждаюсь, что идеальных колясок нет:(
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Не уже ли у данной марки нет моделей со съемным бампером?
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я не изучала весь их модельный ряд, но по-моему почти у всех что я смотрела бампер снимается, но с определенными усилиями - то есть, как понимаю, в домашних условиях. Но это пока то, что я в интернете вычитала - надо съездить вживую поглядеть..
0
26.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
да сидение будет грязное, более того, когда ребенок стал активно ходить и мы стали ездить по разным площадкам, мне надоедало отстегивать и пристегивать бампер, поэтому выбирая еще одну коляску я даже не думала о нем, так как не планировала им пользоваться. скорее всего из этого же исходят и произвдители эммы например, так как их коляски рассчитаны на использование с рождения, то до определенного возраста бампер помогает ребенку подтягиваться например и садиться, а потом после года его можно просто открутить и пользоваться коляской вовсе без бампера. если очень нравится коляска наличие бампера - не принципиально.
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо за полезный отзыв - наверное, вы действительно правы, что после года он может быть и совсем не нужен будет.
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Очень важен!!!именно в описанной вами ситуации коляска ВСЯ будет грязная!!!!!у нас была плика р3, для второго(если буд) буду брать только ее!
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня есть легкая коляска на лето - теперь вот ищу для зимы, проходимую. плика врядли зимой хороша. думала эмму взять- а у них оказывается бампер фиг снимешь...
0
26.05.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
если вы не в деревне живете, то плика проедет по городским сугробам...
0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас на обеих колясках бампер не снимается и никогда это не мешало. все чистое.
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
здорово, как вам удается? или у вас грязи на улице нет?
0
26.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
грязи нет)
0
26.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Неудобно. Грязное все - это раз, потом детка иногда вредничает-ножками машет, ботинки сваливаются, пока запихнешь и т.д.
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
так я себе это и представляю. вот и не могу понять - почему даже у лучших фирм коляски без этой функции - почему было нормально не сделать...
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Лучше съёмный бампер. так удобнее. Иначе сиденье будет всегда пачкаться
0
26.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
да это понятно, просто почему-то в тех колясках, что мне нравятся, именно несъемные часто встречаются бамперы
0
26.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел
для меня эт катастрофа!!! обязательно чтобы снимался! 
0
26.05.2010
Новый Уренгой
у нас ария, бампер снимается без проблем. Первое время не хотела снимать, но сиденье и правдо жутко пачкается тогда (а оно у нас светло розовое). В итоге бампер сняли вообще, пристегиваем пока ремнями без бампера.
0
26.05.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
у нас легко снимается, но я как-то через верх всё делаю. Да, сидение грязное постоянно.
0
26.05.2010
Zooper Waltz или Макларен квест? Прогулка зимой

Похожие записи