Войти

размер обуви для малыша

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
А зачем вам обувь, маленький же ещё. Когда начнёт самостоятельно вставать, тогда и купите. А осенью и зимой снова померите ножку и выбирете подходящий размер, т. к. стопа у всех деток по разному растёт.
0
26.05.2010
а когда едим гулять (в коляске) малышу разве не надо надевать хотя бы сандалики?
ну ладно - летом допустим без обуви, в носочках. а вот осенью?
просто у меня есть возможность классную обувь из Германии заказать (подруга туда летит через 2недели). вот и интересуюсь - как быть с размером.
0
26.05.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Сейчас всё равно не узнать, какой размер у малыша осенью будет, можно наугад купить, но мне кажется, что это лишняя трата денег. А летом в носочках image. Моя дочка сама иногда снимает обувь в коляске и так сидит. Удобнее....
0
26.05.2010
понятно. эх..... а я уже губы раскатала, что нам моднячие ботиночки купят....
0
26.05.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
ничего страшного, найдёте у себя в магазинчиках моднячие....image
0
26.05.2010
буду надеяться... но пока не встречала. у нас из более-менее приличных магазинов - один Детский мир!
0
26.05.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
Мы тоже обувь заранее покупали. Сейчас носим европейскую единичку, это где-то 15-16 р-р. На осень покупали 18, то есть европейскую 2. Тоже брали обувь в Германии и Великобритании. Качеством и ценой очень довольны. В России такие даже не снились, а если и встречаются, то бузумно дорого!!!
0
26.05.2010
вот и я потому хочу из Германии обувь заказать.
ты написала, что сейчас носите 15-16р-р. а какая у вас длина стопы?
0
26.05.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
такая же как у вас почти. 11 см.
0
26.05.2010
ясно. спасибо большое!!!!
0
26.05.2010
Анастасия
Егорка, 16 лет 7 месяцев Пушкино
не за что.
0
26.05.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я не советую в прок покупать обувь. Вы можете просто перерасти, а в 10 мес пойти, тогда вам нельзя будет одевать обувь на вырост. Да и осень может быть холодная, можно будет что-о потеплее покупать. У нас же полно всякой обувки. Выросли из одной-пошли след. купили. А растеножка ооочень быстро! Сносить не успеете. Мне нравится, например, самой выбирать, т.к. на вкус и цвет... Ну это лично мое мнение.
0
27.05.2010
понятно. спасибою
а в каком возрасте вы первую обувь взяли?
0
27.05.2010
Оля
Илья, 26 лет 3 месяцаНикита, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург
покупала на первый шаг ботиночки 19 размера котофей. Мы пошли в 10 мес.-были уже малы. Многие говорят что надо обувь одевать, когда ребенок встал в кроватке - я не одевала - вроде ничего. И у старшего никакого плоскостопия. А сейчас носим сандалики 20 скороход, ботинки 19 антилопа (не которые первые). Еще есть 20 размер сандалики (не помню какой фирмы) на два пальца велики.
0
27.05.2010
Комментарий удален
0
26.05.2010
понятно. спасибо! а я думала, что для малышей размер обуви и размер носочков - это длина стопы! теперь буду знать!!!!
0
26.05.2010
Как вы относитесь к Сэконд Хэнду? понимаю, что не сезон, но....

Похожие записи