Девочки, подскажите есть ли в них толк. Они действительно помогают? Или это опять рекламный ход всего лишь? И нет ли от них вреда?

Девочки, подскажите есть ли в них толк. Они действительно помогают? Или это опять рекламный ход всего лишь? И нет ли от них вреда?

Пользуюсь Pull-Ups для мальчиков. Исчезающие картинки для ребенка бесполезны, когда трусики на нем - он не может эти картинки увидеть) Их удобно снимать и надевать, и они тоньше, чем подгузники - в них ходить удобней, поэтому надеваем на прогулку. Дома не пользуюсь, высаживаю через час. Промахи бывают, но он уже понимает, что я от него хочу. К горшку они вряд ли помогают приучить, по крайней мере в нашем возрасте.