Войти

Памперсы Хаггис или памперс помогают приучить ребенка к горшку????

Почитав коментраии я сделала вывод, что многие мамочки не понимают, для чего эти картинки. Это нужно для мамы, чтобы она знала, пописял ее ребенок или нет. В рекламе черным по белому говорится, что если картинки ни месте, а ребенок давно не писял, то пора посадить его на горшок. Для ребенка эти картинки никакого смысла не несут. Это только для мамы, чтобы отслеживать писял он или нет. Так же можно и без них обойтись используя обычные трусы, но тут не избежать луж на коврах.
0
28.05.2010
Да-да-да! Смысл именно в этом! а не с чём-то другом
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Ну.......тогда не могу сказать, что это КЛАССНОЕ изобретение! Я думала что они все таки более функциональные, а так.....
0
28.05.2010
Я не говорю. что классное. Потому что не знаю. Мы пользуемся обычными.
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Ну тогда они не особо то и нужны((((Мне кажется, что тогда ребенок писая в ЭТИ памперсы все равно не осознает, что так нельзя делать, он писает и ему в них все равно комфортно.
0
28.05.2010
На мой взгляд приучение к горшку должно строиться не неприятных ощущениях в трусах, а на понимании, что писать нужно в определенное место.
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Я согласна, но вот как мне быть в нашем случае: дочь понимает что она сейчас будет писать, но только за секунду до самого дела и с большими делами также. Я просто физически не успеваю долететь до горшка. После сна все делает в горшок, а вот в промежутках и после еды- ну никак не получается у меня поймать эти моменты
0
28.05.2010
Тепение и только терпение! Все придет со временем, пока еще рано ждать блестящих результатов. То что сообщает за секунду это вообще отлично для такого возраста! Мой вообще сообщает о делах и идет к горшку только когда все уже сделает.
А у подруги 3-хлетняя дочь может накакать в колготки, а потом с деловым видом сказать: "Пойду-ка я на горшке посижу"
0
28.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
они намокаю немного изнутри, то есть у ребенка впечатление что он в трусики посикал (а для мамы пол сухой))), теоретически должно сформировываться желание в след раз на горшок дела делать))
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Теоретически!!!!! А по сути я так поняла- фигня фигней?
0
28.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
по сути имеете в виду трусики? мы с 6мес в трусиках были, потому что одеть памперс нереально было, вертелась. А трусики она сама снимала на горшке. Да и с прогулки удобно-пришел, снял, на горшок сразу. и не надо эти липучки расстегивать. Именно эти трусики и еще хаггисс впитывают меньше чем памперсы, а смысл в них я написала выше, так мне продавец говорила)))
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Ясно. Попробуем. Спасибо
0
28.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
мы просто с 1.6 без подгузников) кстати и у вас лето впереди, может отучите))
0
28.05.2010
Вообще-то Pampers - это не что иное как название торговой марки, ставшее впоследствии таким популярным, что все одноразовые подгузники, какой бы фирмой они не были выпущены, стали называть «памперсами». Сегодня помимо подгузников Pampers есть и другие, заслуживающие внимания изделия для малышей. Современные мамы могут выбрать также среди марок Libero, Huggies, Fixies, Helen Harper или японских GOO.N и Merries.
0
30.05.2010
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 3 месяца Казань
и че?
0
30.05.2010
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск
Обычный памперс, то только сделанный трусиками. вот и все. Удобно лишь потому, что малыш не ходит и не сикает везде где не попадя, в период приучения к горшку, если вдруг забылся.)))) Легко снять, когда бежите на горшок. В общем-то и все! Мы ими пользовались не ради приучения в туалет, а потому что с ними как-то удобней. Научились и так. Лично у меня Тимоха хитрюшка: знал когда на нем памперс и сознателно не просился на горшок и писался. как только в труселях - на горшок. теперь вот уже 2 месяца вообще без памперсоидов обходимся!)))) Надеюсь это навсегда уже!))))
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Вообщем, и без них обойдемся. Я надеялась, что с ними дело ускорится
0
28.05.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

Пользуюсь Pull-Ups для мальчиков. Исчезающие картинки для ребенка бесполезны, когда трусики на нем - он не может эти картинки увидеть) Их удобно снимать и надевать, и они тоньше, чем подгузники - в них ходить удобней, поэтому надеваем на прогулку. Дома не пользуюсь, высаживаю через час. Промахи бывают, но он уже понимает, что я от него хочу. К горшку они вряд ли помогают приучить, по крайней мере в нашем возрасте.

0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
Понятно. Т.е. очередная новомодная штучка((
0
28.05.2010
мы пробовали...такое ощущение что надо ребенку года в три их одевать..там смысл в том что когда насикаешь, то рисунок размажется...и че какой толк то приучения я не поняла, ну нассяли мы в него , поменяли :)) если бы он сигналилизовал перед :)) было бы круто :))
0
28.05.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург
ВООООТТТ!!!!!!!!! Вот это был бы классный подгуз!!!!!
0
28.05.2010
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну нам не помогли, просто удобные и всё.
0
28.05.2010
подгузники merries (0-5) Вечная тема: мальчики и подгузники...

Похожие записи