Войти

Вашему вниманию - Quick Smart Easy Fold

подскажите, все пишут, что ремни очень короткие.. это так?

и ножки болтаются )подножка не регулирется, она вообще есть..?

спасибо :)

0
07.03.2013

А что значит короткие? Зимой мы не катались, Даня у меня не пухленький - ему было нормально. Весной, летом и вначале осени было нормально :)

А подножки нет, но для нас в этом не было проблем. А вы для какого малыша? Нам-то было 10-13 месяцев, когда мы пользовались )))

0
09.03.2013
В годик
0
09.03.2013

:) тогда думаю, что будет удобно

а еще там ручка удобная и колеса проходят везде ))

0
10.03.2013

Спасибо :) уже карун плюс сегодня заказала :)

0
10.03.2013

Ух ты )) Априки, говорят, очень клевые. Правдя я не видела в живую. Надеюсь, будет отзыв и фотографии )

0
10.03.2013

Постараюсь :)

0
10.03.2013
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
и еще...Ригин, как думаете, для 7ми месяцев не ранняя коляска??? у нас прогулка есть)))но тяжелая, гадина!!! а для поездки хотелось бы без напряга)))) спасибо))))
0
01.06.2010
если будет САМ сидет, то для поездок она подойдет, но для долгих гуляний и спаний не стоит.
мы в ней спать не планируем, поэтому я взяла ее. Так бы взяла трость со спинкой с положение лежа.
тут мне очень нравится то, что одна ручка
кстати, она для высоких не чень пдойдет, у меня рост 164 - мне супер, у мужа 186 - ему неудобно, но это коляска для меня именно ))
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
у нас прогулка "для спаний" есть)))нам бы для переезда...самолет-такси...и т.п.))) мда....с ростом та же фигня)) 168-190)))
0
01.06.2010
тогда думаю  но самое
правда, если поедешь ты с малышом, то сложить чтобы, нужны 2 руки все-таки.
0
02.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
неее)) мы все вместе)) папа-мама-я)))))))
0
02.06.2010
тогда нормуль)))
0
02.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
здравствуйте!!! мы всю голову сломали, какую коляску взять с собой на море)остановились на этой...но вот, что меня смущает, так это регулируемая спинка только в 2х положениях...расскажите, деть в ней полулежа???удобно вам?? это типа , как в автокресле???)) если есть фотки, буду ооочень признательна))))
0
01.06.2010
фотки сделаю и выложу )) Даня кимарит в положении полулежа. Но мы пока долго и не гуляли.
0
01.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
спасибо, Ригин)))будем ждать))) коляска суперская, конечно))) поздравляем вас с покупкой)))
0
01.06.2010
добавила фотки в конце поста )
0
02.06.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага)))Ригин, вижу)))мерси...
0
02.06.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Поздравляю с обновочкой!Колёса тоесть то к чему они крепятся смотрится чудновато,а ноги будут висеть?На первой фотке вроде висят нет ничего под ноги?
0
01.06.2010

Спасики
Да, это тоже минус, но т.к. это легкая трость, я не напрягалась пока. Нужно что-т придумать, думаю..

0
01.06.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
производители должны думать пипец,не удобно маленьким ноги висят,мож чё исправишь?
0
02.06.2010
если получится, выложу фотки )
0
02.06.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
ок
0
02.06.2010
хочу :) почем брали?
0
28.05.2010
4180 + 250 доставка
0
28.05.2010
хочу еще больше :)
0
28.05.2010
какого цвета? ))
0
28.05.2010
не знаю, мне Ваш нравится, но куда нам, у нас и так уже 4 коляски было, если макларен не развалится, то на нем и остановимся :)
0
28.05.2010
да, черный класс! )) было 4, станет 5 )))
вы всеми 4-мя пользуетесь, или поочереди?
0
28.05.2010
не, пользуемся одной, сейчас у меня 2, остальные продала.
0
29.05.2010
Юлия
Москва

Отлично выглядите с сынулей)

Красавцы!

0
28.05.2010
Спасибки ))
0
28.05.2010
 а то)))) он же супер- мачо)))))
0
28.05.2010
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Хочу такую!!! Так как у меня матиз машина, а эта коляска складывается клево! Как она вам?
0
17.10.2010

она супер-клевая! удобная, легкая, складывается быстро

правда мы ее продали, т.к. брали ее для поездки, а так у нас есть Буга

 

0
17.10.2010
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Скажите вот думаю взять на море ее, а нам будет 4 месяца рано? Или нормально в лежачем положении?

 

0
15.06.2011

рано, точно рано..  что-то поудобнее и с нормальным лежачим положением

такую не раньше, чем сидеть начнет

0
15.06.2011
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Блиннн и что мне делать?

 

0
15.06.2011
Вы уже купили? Если нет, то выберите другую коляску. Если да, то блин.. не знаю. Нам было 8 месяцев, мы уже сидели, раньше бы точно не подошла.
0
15.06.2011
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Привет! Вот давно на нее поглядываю .. А материал как выглядит? Надежный? Не дешевый?
0
20.03.2013

Привет! Всегда затруднялась отвечать корректно на вопрос, в котором звучит "дешевый", скажу так - материал мне понравился, он не скользкий (на мой взгляд), не клиенчатый, но и не хб )

0
28.03.2013
КаринкО
Дочь., 14 лет 7 месяцев Лондон
Дешевый обычно пачкается легко, плохо моется .. Спасибо за ответ :)
0
28.03.2013

тогда не дешевая ))

0
01.04.2013
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Привет! А каждый день в ней реально спать? Хочу,чтобы дочь спала на улице на отдыхе...
0
27.07.2011

приветик

мне кажется, что для большого ребенка вполне комфортно поспать пару часиков. она конечно не горизонтально раскладывается, но Даня спал на море )

0
31.07.2011
Нюся
Пушинка, 16 лет 4 месяцаМедвежонок, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо.
0
01.08.2011
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Купила себе синенькую. Прелесть ) Но вот не пойму, как снять капюшон. Вы не пробовали?
0
28.03.2011

совсем снять? у меня муж откручивал - там все снимаетсядля стирки ))

приятных впечатлений ))))

0
28.03.2011
konopyshka
Юлечка, 16 лет 11 месяцев Москва
Спасибо. Надеялась обойтись без откручиваний.
0
28.03.2011
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва
Очень хочу такую коляску, но возник вопрос, у нее действительно ограничение по весу 13 кг????
0
03.06.2010

написано с 6 месяцев и до 15 кг

в материнстве ответила

0
03.06.2010
Maklaud
Димка, 17 лет 7 месяцев Москва
ой, там тоже вы))) спасибо!)
0
03.06.2010
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

ДД! скажите пожалуйста, ребенок не сползал с сидения? Мы купили недавно инглезину-эспрессо, так вот дочка сползает, места ей что ли не хватает...или перемычка между ног нужна..

0
15.02.2013

мне кажется, что от малышей зависит в том числе.. если крутиться будет, то будет сползать

а просто так - нет не сползал, у него ткань была не супер скользкая (я видела коляски с тканью, как-будто нарочно выбранной для сползания)

0
18.02.2013

скахите,плиз.как она на ваш взгляд будет для 2,5 лет.высота спинки подойдет или коротковатая будет?

0
01.02.2013

привет! я не помню высоту спинки, но мне кажется, если малыш маленький - то нормально

0
06.02.2013
т.Люба
Ставрополь
Добрый вечер! Скажите, Вы вместо бампера смогли что то доработать, т.е повесить? Коляской довольны? Я присматриваюсь к ней)))
0
21.01.2013

Добрый вечер :)

Мы не стали ничего менять - ребенок с удовольствием откатался в коляске ))

А потом нам подарили велосипед и он слез с коляски .

Вообще очень удобная, если понадобится в будущем буду брать снова ))

0
22.01.2013

ДД. а скажите пожалуйста, ремень безопасности с кнопки растегивается или самой нужно нажимать и вытаскивать????

0
30.12.2011

Ремень стандартный пятиточный, кнопок там нет.

0
30.12.2011
Наташа
Вероничка, 16 лет 3 месяца Москва
А вы уже продали колясочку??? Расскажите о плюсах и минусах, нам на годик, ножки думаете так же будут торчать? Что бампера нет вы в последствии не пожалели? И вообще как она)))
0
19.02.2011

Мы продали осенью, т.к. Дане велик подарили на ДР и он на него пересел )) Бампер - Даня и не заметил его отсутствия ) Коляска и правда клевая, конечно в ней не очень капор, но это ведь супер легкая дорожная коляска! А проходимость у нее просто СУПЕР!

Еще мне очень нравится то, что одна ручка
кстати, она для высоких не очень подойдет, у меня рост 164 - мне супер, у мужа 186 - ему неудобно, но это коляска для меня именно была ))

По-поводу ножек, что-то я не знаю, я не помню сколько в см она глубиной. Ну свисать будут скорее всего, а не торчать )

0
20.02.2011
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Колясочка очень здоровская! =) Стильная!!!! Только вот не нравится мне, что у Дани так ножки торчат-висят.... Они всегда так на прогулке?
0
29.05.2010
Спасибки ))
ну в буге не так, а тут можно бампер продумать )) на других тростях было также. Не доросли еще до сгоба в коленках )
0
29.05.2010
Татьяна
Москва

Скажите до какого возраста ездили в коляске?

0
28.05.2013

мы продали в год, так как ему подарили велосипед и стал он ездить на велосипеде (до поздней осени - там уже другая коляска была) - хранить было негде

0
28.05.2013
Прикольно складывается)
0
18.04.2011
ага )))
0
18.04.2011
Анна
Василиса, 17 лет 1 месяц Ярославль

ТАКАЯ штуковина, смотрится очень здорово.

0
29.05.2010
пасиб )
0
29.05.2010
Мария
Алиса, 16 лет 9 месяцев Москва
Поздравляем с покупкой!!!
0
28.05.2010
Спасибочки ))
0
28.05.2010
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза
ой какая прикольная!!!!
0
28.05.2010
угу ))
0
28.05.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Супер-коляска,а в ней супер-сынок)
0
28.05.2010
))) пасибки
0
28.05.2010
Поздравляем с приобретением! Супер коляска!!!
0
28.05.2010
пасибки )
0
28.05.2010
Комментарий удален
0
28.05.2010

не очень сильно, но Дане этого хватит. Он сейчас не спит очень много. Я потом сфоткаю и покажу ))

0
28.05.2010
А у нас новая коляска))))) Наша Инглезина ТРИП

Похожие записи