Войти

Что скажете об этой коляске? Модель Емалунга скутер

Мария
Стася, 16 лет 8 месяцев Москва
Сами хотели такую купить - первое, что нравилось - колеса позволяют ездить зимой. ну, и фирма вроде именитая. Поехали на коломенку - смотреть вживую. В итоге нашлось куча минусов, из-за которых мы передумали ее покупать:
1. у нее нет лежачего положения! не буду врать - сколько градусов не знаю, но это в лучшем случае можно назвать получидячим.
2. бампер не снимается совсем! я тут даже опрос создавала - все сказали, что это критично
3. капюшон совсем не такой, как в более дорогих моделях эммы - одинарный, и мелкий
4. сама коляска опять же по сравнению с другими эммами узкая, даже не знаю, до какого возраста дите туде поместится...

Вобщем, не сложилась наша любовь с ней:)
0
02.06.2010
JK
Евочка, 16 лет 7 месяцев Мюнхен
а какую в итоге купили?
0
02.06.2010
Мария
Стася, 16 лет 8 месяцев Москва
будете смеяться, но купили капеллу 901:) сама всегда скептически к ним относилась, да и денег, вобщем, хватает купить что-то подороже, но посмотрев и потрогав на коломенке все те коляски, которыя я так долго выбирала в интернете - поняла, что она ничем не хуже, а по многим критериям лучше, особенно в новой ткани и цветах (купили сиреневую с черным - выглядит дорого):) и реально - после 3-х дней использования пришла к мысли, что единственный ее минус - ее маленькая цена. да,да. раньше я думала, что хорошая коляска не может стоить 7 тыщ, и что качество пропорционально цене. теперь могу сказать, что не всегда:) а вообще-то у нас еще беби джоггер есть на лето, но не могу сказать, что и он лучше капеллы, особенно для маленького ребенка:)
0
02.06.2010
Nastya
Алёнушка, 16 лет 7 месяцев Москва
Коляска супер! Катаемся в ней с 5 месяцев! Мне очень нравится, ребенку удобно, по-моему! Весит правда 12 кг, но это не очень ощутимо, если брать с учетом на зиму, то самое оно по проходимости
0
30.05.2010
JK
Евочка, 16 лет 7 месяцев Мюнхен
а если ребенок не сидит еще - она подходит?
0
30.05.2010
Nastya
Алёнушка, 16 лет 7 месяцев Москва
ДА, там практически горизонтальное положение, мы тоже в 5 мес не сидели
0
30.05.2010
Настена
Андрюша, 16 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 5 месяцев Москва
ну если вас не смущает несъемный бампер, то выбор неплохой. Мы почти ее взяли, однако этот бампер нас здорово смутил....с ходящим ребенком будет все сидение испачкано
0
30.05.2010
А что такое "несъемный бампер"?
0
30.05.2010
на картинке я так понимаю не она?! основные минусы- узковата и несъемный бампер. лично мое мнение, простую четырехколесную коляску можно и дешевле купить, по сути можно взять любой трансформер, там хоть амортизация будет. про эту кстати сылашала такое мнение, что из-за гладких колес, она плохо едет по снегу.
0
30.05.2010
Я считаю, что коляска супер, особенно для зимы!!! У меня будет такой прогулочный блок, так как беру 2 в 1. Единственное на лето тяжеловата она это точно. Но то что по проходимости эта да и амортизация хорошая и плавный ход!!!! А капюшон вполне хороший он закрывается вперед если надо! И бампер это да придется ребенка самой такскать туда сюда.
0
30.05.2010
У нас такая коляска!!!!! Я очень довольна, для меня она оооочень легкая, я часто по телефону разговариваю, а ее одной рукой везу!!!!!! Очень маневренная везде проезжает, в лесу даже необязательно по дорожкам ходить!!!!image
0
30.05.2010
Katrin
сыночек, 17 лет 1 месяц Москва
не съемный бампер- замучаетесь стирать или деть сидеть будет на не совсем чистом матрасе, не поворотные колеса- очень тяжело и не удобно, ребенок то будет расти и тяжелеть, ну и вес и цена-полный перебор) Тот же ТАКО))) только по качественней материал и дороже значительно)))
0
31.05.2010
Мне не нравится. Тяжелая, громоздкая, не поворотливая и на внешний вид совсем не айс. Уж не говоря о мелком капбшоне, корзине и прочем. Я бы не взяла и даже не посмотрела бы,но это сугубо мое мнение
0
30.05.2010
КАТЯ
Вареник, 18 лет 2 месяца Москва

колеса что надо,единственное кажется низковата для маленьких,посмотри ингдезину магнум.

0
30.05.2010
Коляска Teutonia Ваше мнение о коляске Cybex Callisto?

Похожие записи