О коляске...

Надо же! Такое впечатление, что просто надпись поменяли))) Один в один моя Matoz 4 matic tt. Случайно не Израиль производство?imageimageПрогулочный блок, который на вашем фото под люлькой, прекрасно снимается. Это просто для ленивых наверное опция такая - все сразу налепить)))
31.05.2010
вы знаете,не в курсе кто производитель к сожалению..Скажите,ну как вам она вообще???
01.06.2010
Я писала мнение о ней в Товарах Могу добавить, что все-таки сиденье бывает и шире, но ненамного. Сделана коляска качественно, её приятно катать и такой нет ни у кого в нашем городе. Притом по цене она значительно дешевле прочих 2в1. Когда малыш сидит в прогулке, можно от ветра и солнца капюшон опустить почти до бампера. Амортизация дает себя знать больше летом, зимой коляска идет гораздо мягче.Дождевик мы купили простой универсальный, т.к. силиконовый слишком громкий. Дождевиком же от ветра защищались.Очень удобно люльку дома использовать когда малыш маленький: куда хочешь поставишь, не надо шезлонг покупать. Сейчас мы купили ещё одну прогулку и надо эту продавать, а мне так жалко и мужу тоже)))
01.06.2010
а краснинькая,это она же,только в летнем варианте что ли? не пойму...
02.06.2010
Мы покупали через интернет и нам прислали люльку голубую, как и заказывали, а прогулочный блок красный. Коляска идет в двух коробках, вот одну и перепутали. Назад отправлять мы уже не стали. Мне красный цвет даже больше понравился))
02.06.2010
ааааааа. прикольно. да,цвет и правда красивый!А я купила такую коляску всётаки,только babyland!!!Мне нравится очень!!! Хочу скорее испробовать
03.06.2010
Я думаю, что это просто произврдители сменили название на более благозвучное. "Матоц" всё-таки очень по-еврейски звучит))) Чисто маркетинговый ход. Приятного катания! И лёгких родов!!!)))
03.06.2010
спасибо большое при большое!!!!!!!
03.06.2010
лучше 2 в 1 когда отдельно меняется люлька на прогулочный блок, а то пока в люльке возить будете прогулка запачкается она же внизу, а надо учитывать лужи и дождь)))
31.05.2010
ну там вообщем то нижний блок вынимается...
31.05.2010
НЕленивым владелицам Zooper Waltz ^_^ Кто-нибудь Видел в Продаже Сумку к Inglesine TRip???