ДЕВОЧКИ,В ЧЕМ ВЫ БЕРЕТЕ МАЛЫШУ ПИТЬЕ НА ПРОГУЛКУ, В МАГАЗИНАХ ВИДЕЛА ТЕРМОКОНТЕЙНЕРЫ ИЗ ПЕНАПЛАСТА ОНИ СОХРАНЯЮТ ТЕПЛО?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я пользуюсь термосумкой Avent ,- часа 2-3 более-менее удерживает темп-ру.Можно туда хоть бутылочки, хоть баночки с едой (я обед с собой беру).
0
31.05.2010
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет)
Москва
Нет, не сохраняют.
Если ребенок уже пьет из крушки или поильника, берите питье в термосе.
Если ребенок уже пьет из крушки или поильника, берите питье в термосе.
0
31.05.2010
Ответить
Санкт-Петербург
ребенку месяц,он пьет из рожка, с термосом было бы уже легче
0
03.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет)
Коломна
термоконтейнеры недорого стоят,но сохраняют тепло ненадолго.Я покупала себе такой ,есть под разный размер бутылочек,стоит в среднем около 120 рублей.А есть сумки из спец.термоткани,они от 800 рублей и сохраняют тепло дольше.На лето можно и обычный пенопластовый купить.
0
31.05.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Щекино
А я беру просто термос широкий (который для второго) полностью металлический, прогреваю его предварительно и бутылочку ставлю туда, нормально)))
0
07.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Гатчина
купила термоконтейнер с целью кормления ночью (чтобы не пришлось маленькому ждать когда мама подогреет молочко или смесь) - не держит тепла даже часа. просто выкинутые деньги
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Минск
Пенопластовые (канпол подружка покупала) - никакие - то же самое , что и без него!
У нас была сумочка Авент - 3 часа сохраняла тепло, а если положить питание горячим - то до 5 часов.
У нас была сумочка Авент - 3 часа сохраняла тепло, а если положить питание горячим - то до 5 часов.
0
31.05.2010
Ответить