Войти

Кто-нибудь покупал детский надувной бассейн?

KATYA
Москва
у меня 2 - вот такой на даче http://www.intexru.ru/shop/?action=view&rub=72&viewid=221    нам было 1,4 суппер бассейн  очень советую (дно надутое и защита от ветра)  и вот такой дома с шариками  http://www.intexru.ru/shop/?action=view&rub=72&viewid=230  теперь наверное его возму на дачу
0
31.05.2010
Софья
Кира, 17 летНика, 11 лет 9 месяцев Таруса
спасибо, посмотрю
0
01.06.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
мы покупали ) очень понравился дочке, особенно если учитывать что мы боимся немного воды
image
Посмотреть на Яндекс.Фотках
0
31.05.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
а мы большой купили бассейн в магазине ДЕТИ. Берем с собой в лес, воду пока не наливаем, а просто бросаем игрушки, и там ребенку раздолье. Важно, чтобы дно тоже надувалось.
0
01.06.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
Мы купили надувной батут ИНТЕКС - супер!
 И бассеин для всех ИНТЕКС - диаметр 3м. - СУПЕР!!!
0
31.05.2010
Дополнения к списку (пост ниже). Ныряем в памперсе???

Похожие записи