Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Москва

Купили обувку на первый шаг!

Мама девочки (16 лет) Москва

С ОБНОВОЧКОЙ ВАС!!!!!!!!! )

во что вылилась покупочка обуви? )) уже тоже закладываю в бюджет)))

кстати, в мегу вроде собираемся в среду. вы как?

0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Танюш!!!! 2 тыщи экко и 1300 кеды. В мегу поедем точно!!!! Так что во вторник созвонимся и договоримся)))))
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

) Отлично!

надеюсь и нам ничто не помешает))

 

0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

imageдумаю всё ок будет!!! Хочется вас увидеть!!!

0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
06.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ой клевые.... Гри с обновкой.... Блин, тоже такие хочу. Но у нас ни хрена в Орске нету(
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!!! Я уверена что ты полюбому найдешь где купить!!! Даже не сомневаюсь!!!!
0
05.06.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Да купили Викки, кеды джинсовые... Но они не для ходьбы, а так... пинеточки.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Супер!!! Умнички!!!
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Молодцы!!!!!! С обновкой вас))))
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо большое!!! А вам привезли? Носите уже?
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ты представляешь, привезли, а они нам велики очень оказались((( Сегодня за другими съездили.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Это 20 велик? Ты 19 взяла?
0
05.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
У нас ножка с натягом 9 см))))))))))))))) Мы взяли 17)))))))))...и ножке свободненько весьма...но это временно)))) Я выложила у себя в дневе фотку :)
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

Молодчуля Вик, тоже кеды Егору хочу, но то размеры не попадаются,

 то сына рядом нет

На неделе в Адидас за кроссовками пойдем

0
06.06.2010
Москва
 очень симпотные!imageа супинатор есть в кедах и сандаликах?
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибки!!! Супинатора нет. Он нам не нужен. Но подошва очень сложно гнется!
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
суперские сандалики)) поздравляю с покупкой) )))мы пока повременим с покупкой- растёт ооочень быстро- можем с размером промахнуться.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибки!!! Я взяла 20 размер. Они немного в длину великоваты. А по ширине липучками можно регулировать. Думаю месяца на 2-3 точно хватит.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ecco классненькие! Сколько стоят-то?
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
2000. Нормальные цены у них.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
супер. экковская обувь оч удобная, на себе проверено) я детский  ботинки как-то купила себе, сносу нет)))))
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ага!!! Я много про них почитала, у подруг поспрашивала - все в восторге!!! Носятся очень хорошо и как новые всегда!
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! Рада, что Вам ЕССО понравились!
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибочки!! И за совет огромное спасибо!!image
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Пожалуйста!!! Очень рада за Вас!

0
09.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Классные! 
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо Оль!!! Я вообще в принципе не люблю такую обувь (сандали). Я больше за кеды, кросовки. Но эти прикольные! И на Гри смотрятся классно!!!!
0
05.06.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Ну и на лето нужны, в кедах де жарко в жару.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ага, это точно!!!!
0
06.06.2010
Какая шапочка нужна малышу на лето? Пляжная обувь

Похожие записи