Войти

Пюре из кабачка Бабушкино лукошко, куда пропало(((?

Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас в хепиче есть.. так их легко самой готовить же))
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Спасибо за хеппич, может на сокол заедем. А готовить - да, просто..., но банку открыть еще проще)
0
06.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) у меня после собственных, отказывается от банки))
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
О ужас, хоть не готовь сама...Мы в гости к бабушкам с банками ездим, а там говтовить проблематично(
0
07.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ну, если честно, он овощи никогда особо не жаловал....  впихивала вперемежку с чем-нибудь.. а так даже впихивать не нада)))
0
07.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
у нас такое с 7,5 мес, раньше очень кцушать любил, а сейчас отвлекать надо, чтоб покормить пюрешками (овощами, фруктами) и кашами. Но чем плотнее консистенция, тем хуже, все обратно лезет....поэтому кабачок и любим, что он - это то, с чем вперемежку впихивали).
0
07.06.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
они же пюре из отечественных делают кабачков, видимо прошлогодние закончились, а новых то еще нет.....жди скоро вырастут!!!!
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Тепличных свежих вроде бы полно, а пюрешек нетimage. Темка вырастет из баночного питания скоро, прощай удобство быстрого питания!
0
06.06.2010
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань
так тепличные же все нитратные, врят ли они из такого продукта готовят....
0
06.06.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
imageуже  месяц найти не могу, продацы говорят, что сезон закончился, как кабачки пойдут нормальные, так снова появится в продаже.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Кошмар, вроде свежие кабачки на прилавках в огромных кол-вах!!! Приучают, наверное, девочек готовить детям самостоятельно...image
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы тоже найти не можем,вот на Тёму перешли.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
А тема без добавок? Чистый кабачок? Правда, у нас в округе и темы кабачковой нет(
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в тёме кабачок и вода.Есть в Утконосе.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Спасибо, закажу.
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я покупала в детском мире в Метрополисе на войковской дня 4 назад.
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
ООО, можно съездить. Спасибо.
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас в подмосковье пока есть)
0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Везучиеimage
0
06.06.2010
Москва

На сайте podgusnikoff.ru

0
06.06.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Спасибо image
0
06.06.2010
Йогуртница Что делать с поильником?

Похожие записи