Дорогие, может, кто знает куда пропало пюре из кабачка??? Не в утконосе, ни в пятерочке, ни даже в кораблике, дочках-сыночках, Ашане. Может кто-ниб видел в Москве, желательно в САО, младшенький очень его любит?
ПЫСЫ Купили сегодня Хайнс - жуткая гадость с крахмалом!!!!

. Темка вырастет из баночного питания скоро, прощай удобство быстрого питания!
уже месяц найти не могу, продацы говорят, что сезон закончился, как кабачки пойдут нормальные, так снова появится в продаже.
