Войти

Извечный вопрос: что выбрать?

jane
Алексей, 17 лет 5 месяцев Запорожье
Если выбирать из этих двух,то конечно джогер.Старый,добрый макларен,безусловно он лутчий из тростей,вечная класика,но джогер его превосходит.Система складывания чего стоит,кап супер,ни какое солнце не страшно,малыш в нем как в гнездышке сидит,без бампера можно обойтись,годовастика лутче пристегивать на 3 точки,для свободы движений,а как им нравится самим залазить на каляску,коляска устойчивая,не переварачивается как трости,когда мой прыгает на сидении.Тоже выбирала из этих двух,смотрела в английской мазакеи(знакомая в англии),цена там на них практически одинаковая,а вот отзывы у мака спорные а у джогера все на отлично.По песку мы проезжаем нормально,а на счет спать "не очень удобно с опущенными ногами спать"то это спорный вопрос,нам 1,4 спим там прекрасно,надо дальше подвигать,и где у нас висят ноги?imageimage
0
07.06.2010
Екатерина
Георгий, 17 лет 6 месяцев Зеленоград
Отвечу про Мак ХТ. Очень люблю эту коляску)) Просто "рабочая лошадка". 
1. По щебёнке можно ехать с блокируемыми колёсами, но тяжеловато..Я просто разворачиваю коляску и задом тащу(мне так удобнее).
2. Честно, не пробовала Мак катить в сложенном состоянии..но там ручка есть для переноски, и он не очень тяжелый,можно донести..
3. Нам в салон не разрешили, сказали места нет,ставить не где(( забрали у трапа. Пока складывала,стюардесса держала сына на руках. Когда прилетели нам коляску так же у трапа и отдали)
4. Если для сна, то я только за Мак..насколько помню у Джоггера подножка не регулируется..мне кажется,ребёнку не очень удобно с опущенными ногами спать( 
Мы вчера весь день были в зоопарке и ребёнок прекрасно выспался в Маке))
5.Нам он и не понадобился) В коляске и так очень удобно сидеть,видимо из-за конструкции. Но нужно смотреть по ребёнку. Бампер,если что можно докупить.
0
07.06.2010
У нас Джоггкр. Очень довольны. Коляска классная. Используем редко. Для поездок дальних и сна там. С собой брать не будем. На материнстве 1000 отзывов об этих колясках. Узнать можно все.
0
07.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Для Макларена бампер купить можно. Я, вообще, за Макларен!
0
07.06.2010
Переднее колесо у колясок Baby Jogger City Mini Легкая и удобная трость!

Похожие записи