Извечный вопрос: что выбрать?

Для Макларена бампер купить можно. Я, вообще, за Макларен!
07.06.2010
Если выбирать из этих двух,то конечно джогер.Старый,добрый макларен,безусловно он лутчий из тростей,вечная класика,но джогер его превосходит.Система складывания чего стоит,кап супер,ни какое солнце не страшно,малыш в нем как в гнездышке сидит,без бампера можно обойтись,годовастика лутче пристегивать на 3 точки,для свободы движений,а как им нравится самим залазить на каляску,коляска устойчивая,не переварачивается как трости,когда мой прыгает на сидении.Тоже выбирала из этих двух,смотрела в английской мазакеи(знакомая в англии),цена там на них практически одинаковая,а вот отзывы у мака спорные а у джогера все на отлично.По песку мы проезжаем нормально,а на счет спать "не очень удобно с опущенными ногами спать"то это спорный вопрос,нам 1,4 спим там прекрасно,надо дальше подвигать,и где у нас висят ноги?imageimage
07.06.2010
У нас Джоггкр. Очень довольны. Коляска классная. Используем редко. Для поездок дальних и сна там. С собой брать не будем. На материнстве 1000 отзывов об этих колясках. Узнать можно все.
07.06.2010
Отвечу про Мак ХТ. Очень люблю эту коляску)) Просто "рабочая лошадка". 1. По щебёнке можно ехать с блокируемыми колёсами, но тяжеловато..Я просто разворачиваю коляску и задом тащу(мне так удобнее).2. Честно, не пробовала Мак катить в сложенном состоянии..но там ручка есть для переноски, и он не очень тяжелый,можно донести..3. Нам в салон не разрешили, сказали места нет,ставить не где(( забрали у трапа. Пока складывала,стюардесса держала сына на руках. Когда прилетели нам коляску так же у трапа и отдали)4. Если для сна, то я только за Мак..насколько помню у Джоггера подножка не регулируется..мне кажется,ребёнку не очень удобно с опущенными ногами спать( Мы вчера весь день были в зоопарке и ребёнок прекрасно выспался в Маке))5.Нам он и не понадобился) В коляске и так очень удобно сидеть,видимо из-за конструкции. Но нужно смотреть по ребёнку. Бампер,если что можно докупить.
07.06.2010
Переднее колесо у колясок Baby Jogger City Mini Легкая и удобная трость!