Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

А как такая игруха вашим деткам?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
неа, не ползает. пытается на нее опереться и встать - не получается, укатывается ))
0
07.06.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет) Афула
А у меня почему-то боялась её.Так и валяется сдутая где-то...
0
07.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
у нас такого плана только Чикковский....гуляли с удовольствием...пока детки 3 на него не сели)))))
0
07.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Вологда
С 11 мес. любил очень
0
07.06.2010
Мама девочки (16 лет) Минск
Моя балдеет. Только у нас Чикко, музыкальный
0
07.06.2010
Подскажите игрушку стимулирующую ползать Алиса выбрала игрушку)

Похожие записи