
Как вам такой выбор?Что скажите на первый взгляд какие могут быть неудобства и недостатки у этого стула?



наклон спинки важен лишь первые несколько месяцев когда только вводят прикорм,а потом он действительно не нужен.там не ткань а материал какой-то,кот легко снимается и моется.вот есть ссылка на видео про него если интересно посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=90pDn7CMpG4
на мой взгляд неудобно, не практично и не стоит таких денег. а еще не понятно зачем, чтобы спинка откидывалась...не спать же там, а только кушать.
но конечно вам решать. а это просто мое мнение