Войти

Вот и моя очередь пришла стульчик выбирать.Хочу ЕГО.........................

Мама мальчика (17 лет) Бердск
мне кажется, если красная вставка пласмасса, то не очень удобно сидеть - твердо, если ткань тож не удобно, потому что мыть нереально (а его надо мыть часто, оччень часто). И я тоже не понимаю зачем менять положение спинки... в реальной жтизни это не надо, вообщее. А колесики все равно нужны, т.к. двигать все равно будете
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

наклон спинки важен лишь первые несколько месяцев когда только вводят прикорм,а потом он действительно не нужен.там не ткань а материал какой-то,кот легко снимается и моется.вот есть ссылка на видео про него если интересно посмотрите

http://www.youtube.com/watch?v=90pDn7CMpG4
0
08.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск
а вы со скольки месяцев собрались прикорм вводить, малышка еще не сидит??
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Только начали,один раз в день пюре едим.Сидит но все таки еще не очень долго и не устойчиво
0
09.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Бердск

у нас вот такой стул и я им лдовольна на все 100%

image

0
09.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
тоже кстати простенький и не большой,спасибо
0
10.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
Судя по картинке, у этого стула не откидывается спинка в лежачее положение, а сам стул наклоняется. У моего стула так - это НЕ удобно. Маленький угол наклона. Для малыша плохо.
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
А в чем неудобство если откидывается весь стул?сейчас таких колясок много?вроде особых нареканий не слышала.Мы сейчас уже почти сидя едим,может это при кормлении не существенно?
0
08.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
Да пока малыш маленький, ему еще тяжело сидеть под прямым углом, если вы наклоните весь корпус стула, а не только спинку - угол не изменится. Да и просто положить малыша в стульчик - после еды, например, я не могла. для меня не удобно. Но поскольку нам  стул  с такой спинкой подарили, а не я сама выбирала, то пришлось пользоваться таким. Сейчас, конечно, мы в таком стуле не лежим, а только кушаем. Поэтому уже пофиг наклоняется она или нет. Если уж Вы сами выбираете, думаю можно найти модель удобнее для малыша, а не покрасивее для мамы.
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
я выбираю не покрасивее для меня а наиболее компактный и удобный.этот мне показался минималистическим и функциональным.Насчет спинки конечно надо подумать и попробоватьimage
0
08.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Ярославль
если есть возможность, можно сходить в магазин и посмотреть, сравнить модели с откидными спинками. наглядно будет понятнее . Удачи в выборе
0
08.06.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У нас наподобие стул, только Bloom Fresco. С наклоном спинки там так же - наклоняется весь блок. Я в этом ничего неудобного не усмотрела, т.к. стул использовался и продолжает использоваться только по назначению, для кормления. Если не планируете двигать стул по квартире, то отсутствие колесиков никак не скажется на эксплуатации. У нас колесики маленькие и "спрятаны" в основание стула, мне их вполне хватает. Так что способ наклона и отсутствие колесиков в пинципе некритичные параметры, тем более если стул будет только по назначению использоваться.
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо за ответ,блумовские стулья мне тоже нравятся.Выбор все таки не большой,но сделать его сложно)
0
08.06.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар
У меня всё решил маленький размер кухни, а сначала я совсем из других моделей выбирала
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а что это за чудо-юдо? Сколько стоит?
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
 юдо- чудо это точно)))  Phil&Ted's Highpod стоит 11-13 т.р.
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
За такие деньги мне кажется лучше купить Татамию, вот это супер-стул
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Зато места занимает!!!!!у нас был чикко полли,ужас какой громоздкий,поэтому теперь выбираю что-то компактное.
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Татамия вообще места не занимает, это не сравнимо даже. У нас на даче простенький Икеевский, он и то больше места занимает чем Татамия.
0
08.06.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара
должна откидываться спинка хотя бы чуть чуть а не весь блок это оч не удобно для стульчика и нет колес это оч большой минус
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Да,насчет колес согласна.
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
говорят, нифига не удобный.
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Уже на ББ обсуждалось? где можно отзывы почитать не подскажите?
0
08.06.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Севастополь
ой, на ББ уж не знаю где. давно где-то пост был. поройтесь в инете, обязательно найдете.
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
спасибо)
0
08.06.2010
Мама четырех (от 16 лет до 36 лет) Новосибирск
Женечка, а где вы заказали такой стульчик? можно и мне ссылочку
0
20.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
У меня в дневнике есть пост уже о том что я его купила. Там в комментах есть ссылки на стульчик и наши фото в нем
0
20.06.2010
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
А мне кажется  по удобнее Bloom.....хотя они похожи между собой чем-то
0
15.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Спасибо,мне тоже показалось ,что он удобнее блума,но каждому свое и этот я уже заказала,завтра будет у нас))))потом выложу отзыв о нем
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
фигня
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
а аргументы на это умозаключение имеются))))? пробовали?читали что-то? минусы
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на мой взгляд неудобно, не практично и не стоит таких денег. а еще не понятно зачем, чтобы спинка откидывалась...не спать же там, а только кушать.

но конечно вам решать. а это просто мое мнение

0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
спасибо за мнение)
0
08.06.2010
Комментарий удален
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
да,я как раз хочу его на постоянное место  в уголок поставить и чтоб места не много занимал,но если подвигать думаю справлюсь и без колес.)))и мы тоже только кушать будем.ни спать ни лежать не собираемся.вот и подбираю наиболее удобный но лишь для еды.
0
08.06.2010
Комментарий удален
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
мне  тоже блум нано нравится,его тоже рассматриваю как вариант.
0
08.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Это блумчик ???
0
08.06.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Нет это Phil&Ted's Highpod, только что наткнулась и сразу захотела такой,но вот не знаю удобный или нет.
0
08.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

 

0
03.09.2011
стульчик peg perego tatamia вот он и приехал=))Наш стульчик Chicco Polly Magic

Похожие записи