какой матрас лучше (опрос)
МанежиДевочки, помогите.. нужен матсрасик в кроватку. Дома есть дорогой хороший матрас, сделанный на заказ.. он ортопедический, но если честно дже не очень знаю что там внутри. Вот встал вопрос о покупке матраса в кроватку на дачу.. а какой лучше и не знаю.. нужно недорого и качественно.. помогите:)
Ольга
у обоих деток матрасы кокосовые были (вернее, у младшего еще есть
) покупали за смешную цену 700 руб
) покупали за смешную цену 700 руб
09.06.2010
Ответить
Izergil
Съездите в ИКЕЮ - там есть недорогие матрасы на 1650 вроде пружинные, есть и дешевле, все соответствуют европейским стандартам безопасности.
09.06.2010
Ответить
not-angel
Мы когда покупали тоже всех врачей и консультантов замучили этим вопросом. Все высказываюоьт единое мнение, что для малышей до года лучше всего приобретать наиболее твердый матрас, например, на кокосовой стружке. Пружинный покупать до года не имеет смысла, т.к. у малыша еще очень маленький вес: все равно нет давления на эти пружины.
09.06.2010
Ответить