Девочки, кто где круги своим малышам покупал???поделитесь, плиииз))) а то один babyswimmer везде...что больше купить реально негде???
Москва
у нас круг был обычный... точнее - обычный с виду. а на деле оказалось - что это .......круг от пролежней!
зато как прикольно дитю в нем плавалось!
зато как прикольно дитю в нем плавалось!
0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
вот это да))) а вы где такое чудо брали?? в аптеке что ли...
0
10.06.2010
Ответить
Москва
нам по наследству досталось. А так - в обычной аптеке! №1 - самый маленький.... или через инет можно.... стоит около 250 руб
0
11.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
еще вот такие..вроде не бэбисвиммеры...и про них лопающихся не говорили вроде.. http://www.babyblog.ru/market/sell/46/73/14/19213
0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
спасибо,большое))) а вы тоже слышали , что бэбисвимеры лопаются??
0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
та тут же столько споров ходило..у нас не лопнул,но сдувать стал очевидно=) у них срок годности то 14 дней всего,зато экологичные как не знаю что=))))
0
10.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
только этот круг тебе месяцев до 6 примерно, его хорошо прямо с месяца брать ))
мы до 6 плавали, а наши друзья до 4.5
и стал мал, но вообще - он хороший. как раз у Люды и брали
0
10.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
у нас лежит закинутый наверх в ванну, поплавали когда месяца три было. А потом неудобно в нем, в ванне маловато, плюхаться начнает так что воды себе под рот все равно заливает, может хлебнуть..вообще неудобно
0
10.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Полин, я про свимтренер говорила еще))
0
10.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 31 год)
Москва
смотря какие и для чего.если обычные в бассеён,то здесь их на сайте полно.в СП
0
10.06.2010
Ответить