Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

круг...

Москва
у нас круг был обычный... точнее - обычный с виду. а на деле оказалось - что это .......круг от пролежней!image зато как прикольно дитю в нем плавалось!image
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
вот это да))) а вы где такое чудо брали?? в аптеке что ли...
0
10.06.2010
Москва
нам по наследству досталось. А так - в обычной аптеке! №1 - самый маленький.... или через инет можно.... стоит около 250 руб
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
крутяк)))) такой взгляд загадочный))))спасибо!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ага, спасибо))) Это мы так можем)))
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
еще вот такие..вроде не бэбисвиммеры...и про них лопающихся не говорили вроде.. http://www.babyblog.ru/market/sell/46/73/14/19213
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо,большое))) а вы тоже слышали , что бэбисвимеры лопаются??

0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
та тут же столько споров ходило..у нас не лопнул,но сдувать стал очевидно=) у них срок годности то 14 дней всего,зато экологичные как не знаю что=))))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

только этот круг тебе месяцев до 6 примерно, его хорошо прямо с месяца брать ))

мы до 6 плавали, а наши друзья до 4.5

и стал мал, но вообще - он хороший. как раз у Люды и  брали

0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
у нас лежит закинутый наверх в ванну, поплавали когда месяца три было. А потом неудобно в нем, в ванне маловато, плюхаться начнает так что воды себе под рот все равно заливает, может хлебнуть..вообще неудобно
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Полин, я про свимтренер говорила еще))
0
10.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Любочка, я посмотрела его...хочется пока что-то подешевле....хотя, он, канешн, крут))) думаю, в басик куплю его)))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
полин, меня тож жаба душила, но ...в итоге решила купить))
0
10.06.2010
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
смотря какие и для чего.если обычные в бассеён,то здесь их на сайте полно.в СП
0
10.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мы покупали на ebay.com но это долго
0
10.06.2010
коляска для мини-мамы:) ржака!

Похожие записи