
Хочу для дачи на лето, как кроватка, самое оно!
А потом как манежик и дома можно, и в гости можно...хотюююю!!!!
У кого есть, хвастайтесь! )
Всем спасибо за хвастики! Купили в Prenatal, а вот цвет был только красный...
вотЬ такой...


Хочу для дачи на лето, как кроватка, самое оно!
А потом как манежик и дома можно, и в гости можно...хотюююю!!!!
У кого есть, хвастайтесь! )
Всем спасибо за хвастики! Купили в Prenatal, а вот цвет был только красный...
вотЬ такой...
