Войти
Мама двоих (6 лет, 2 месяца), планирую беременность Реутов

ХОТЮ манежик Graco contour electra deluxe!!!

Мама девочки (16 лет) Калуга
у нас такой же только голубенький в горошек на даче стоит) вещь классная, самае удобно то что он довольно быстро собирается в сумку и его легко переносить... там все ок, только единственное что музыка ооочень тихая (у нас просто еще есть качельки граковские вот там норм и все регулируется, а тут просто тихо и все) ну и типа ночничок там еще встроенный светит плохо, все равно приходится простой ночник включать)
пы сы, согласна что пеленальник узкий, для нас неудобный и бесполезный в целом, все равно все делаем на диване, а вот та штука для салфеток и мелочей нам пригодилась)
0
14.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Ну, у нас вкусы совпадают!!! ))) И на дочурок (на имена) !! ))) Спасибо за информацию! ;)
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга
Это точно)))) незачто))))image
0
14.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Каt!! Мы купили сегодня... Цвет в наличии был только красный! Но я бы не удивилась, если бы был как у Вас голубой в горошек! ;))))))

0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Калуга
image  молодцы))))
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У нас Мазекеавский, но смысл тот же. Очекнь удобно!!! Используем как манеж, но собираемся на отдых, компактно складывается, будет в нем спать. Очень удобная вещь. На дачу, в гости с ночевкой, а у малыша есть своя кровать.
0
15.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
Спасибо! и мы с тем же смыслом! ;)
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У Вас ОЧЕНЬ красивый цвет манежа!!! Ммм...image

0
15.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Спасибо, Вик!!! ))) приятненько )image

0
16.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня просто кроватка-манеж. с 1 уровнем. и не электронная. мне оч. нравитсяскладывается компактно.щас в ней Вадька спит дома постоянно . ну и в гости с ней ездим)т.к.засыпает только в кроватке
0
13.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов
С 1 уровнем это очень низко к полу, нет?
0
13.06.2010
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ну да.это у пола. но я ее купила для поездок Вадьке.когда ему было 9 месяцев.не было смыслауже 2-х уровневый брать.а вам нужно еще)
0
13.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

Ага!!! Вот и хотю!!! ))))

0
13.06.2010
Мама девочки (16 лет)
У меня такой :) В целом мне нравится.
 Правда используем мы его крайне редко - он у нас стоит у бабушки, чтобы переночевать можно было, если погода нелетная домой добираться.
Из минусов: Со складыванием-раскладыванием достаточно долго разбирались, но в итоге мы его победили. Времени уходит около 5-10 минут, чтобы его собрать - именно со вторым уровнем (хотя наверно дело навыка). Плюс на мой взгляд пеленальник узковат, но в других еще меньше.
.
0
14.06.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 5 лет) Реутов

 Ооп, спасибо!! Полезно!!! )

0
14.06.2010
Надувной манеж Надувной бассейн

Похожие записи