Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 2 неделя Москва

Кроватка, из которой не падают

Москва
недавно видела в продаже съемный бортик на кроватку.... может, такой купить?
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
А какой он высоты?
0
14.06.2010
Москва
сантиметров 40
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Оль,а как он выглядел: как вы думаете,малыш сможет сам вылезти?
0
14.06.2010
Москва
http://www.krasdeti.ru/item244.html
что-то типа этого.... только мы видели более длинный - 1.5 м (этот 90 см)
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ого.. спасибо большое) закажу)
0
14.06.2010
Москва
http://www.baby-country.ru/product.php?id=5341
вот ту еще варианты
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я тоже подумываю о подростковой кроватке + бортик безопасности одеть на нее

http://www.baby-country.ru/product.php?id=4448

0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Но он же не вылезет тогда получается. я вот хочу чтобы мог вылезти, но не мог упасть
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
очень даже вылезет , изгородь эта не на всю длинну
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Коломна

В икее бортики...сестра сыну купила там кроватку и бортик, все довольны.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59851606

0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо) отличная конструкция
0
15.06.2010
Опускаемая сторона у детской кроватки. кроватка Любаша №6

Похожие записи