Коляска)
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки,помогите ! нам нужна хорошая коляска посоветуйте,мне рожать в октябре т.е. что бы для зимы была пригодна?))

Людмилка
Сын родился в начале октября. У нас Бебикар 2 в 1 на зимних повортных колесах. В люльке откатались до конца апреля, потом пересели в прогулку. Коляска - супер! Теперь катаемся на прокулке Zooper Bolero. Осенью в слякоть опять переседям на внедорожник Бебикар.
18.06.2010
Ответить
Любасик
У нас перега янг папайя.Ну оооч довольны остались))))Сейчас приходиться продавать(((((
17.06.2010
Ответить
Даня
Сын родился в сентябре.Катались в Peg-PeregoYoung,и дико довольны(и я и сынок).
15.06.2010
Ответить
Valery
мы в конце сентября родились и отъездили прекрасно осень и зиму в Пег-перего Янг, а в весной пересели в Пег-перего GT3 -отличная коляска(но сразу для маленького я бы вам не советовала ее брать, т.к. зимой холоднова-то будет, все же она для деток где-то от 6 месяцев).
15.06.2010
Ответить
Юлия
Однозначно инглезина софия, танк , а не коляска супер, и поехать с ней можно, люльку отстегнул , поставил в машину, шасси аккуратно сложил и в багажничек, до 6 месяцевтак откатались, потом купила магнум блок как прогулку, и пег-перего си у нас как трость по заграницам с ней и магазинам, ну и на дачку, а как люльку только инглезина софия!!!!
14.06.2010
Ответить
Екатерина
я бы пег-перегу янг взяла и недорого относительно и качественно. большая люлька Вам в принципе и не нужна главное, чтобы до середины марта хватило, то есть 5 месяцев. http://perego.allmarkets.ru/young_cameo.html
14.06.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.