Коляска)

http://community.livejournal.com/moi_malish/18359.html
21.06.2010
Сын родился в начале октября. У нас Бебикар 2 в 1 на зимних повортных колесах. В люльке откатались до конца апреля, потом пересели в прогулку. Коляска - супер! Теперь катаемся на прокулке Zooper Bolero. Осенью в слякоть опять переседям на внедорожник Бебикар.
18.06.2010
У нас перега янг папайя.Ну оооч довольны остались))))Сейчас приходиться продавать(((((
17.06.2010
Сын родился в сентябре.Катались в Peg-PeregoYoung,и дико довольны(и я и сынок).
15.06.2010
инглезина софия.у нас такая была.
15.06.2010
мы в конце сентября родились и отъездили прекрасно осень и зиму в Пег-перего Янг, а в весной пересели в Пег-перего GT3 -отличная коляска(но сразу для маленького я бы вам не советовала ее брать, т.к. зимой холоднова-то будет, все же она для деток где-то от 6 месяцев).
15.06.2010
мы родились в августе, зиму откатали в Зекива Туринг.
14.06.2010
Однозначно инглезина софия, танк , а не коляска супер, и поехать с ней можно, люльку отстегнул , поставил в машину, шасси аккуратно сложил и в багажничек, до 6 месяцевтак откатались, потом купила магнум блок как прогулку, и пег-перего си у нас как трость по заграницам с ней и магазинам, ну и на дачку, а как люльку только инглезина софия!!!!
14.06.2010
на зиму самый хороший вариант-Иглезина София,теплая и проходимая
14.06.2010
я бы пег-перегу янг взяла и недорого относительно и качественно. большая люлька Вам в принципе и не нужна главное, чтобы до середины марта хватило, то есть 5 месяцев. http://perego.allmarkets.ru/young_cameo.html
14.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А есть ли она? 3-х колесная прогулка!