Войти

3-х колесная прогулка!

Мама мальчика (16 лет) Киев
а Capella 901 подруга катает очень довольна!!!

Характеристики:

• Алюминиевая рама
• Ткань с серебрянным антибактериальным напылением
• Регулировка положения спинки (4 позиции)
• Две подножки - выдвижная и регулируемая по высоте
• Складывается одной рукой в книжку
• Ручка регулируется по высоте
• Пластиковые колеса на пластиковых дисках
• Поворот переднего колеса на 360 градусов
• Капюшон полностью накрывает ребенка
• Пятиточечные ремни безопасности
• Дополнительный матрац
• Теплый чехол на ножки
• Силиконовый дождевик в комплекте
• Внизу вместительная сетка

Размеры:

• Ширина колесной базы (задних) 65 см.
• Размер спального места (д/ш): 87/35 см.
Вес: 10.5 кг.


Двoйнoe пeрeднee кoлeсo дeтскoй кoляски Capella S-901 пoвoрaчивaeтся нa 360 грaдусoв и фиксируeтся, удoбнaя ручкa рeгулирoвки пoзвoляeт фиксирoвaть нужнoe для вaс пoлoжeниe кoляски.

В кoмплeкт вxoдит:

съeмный мaтрaсик,

бoльшaя кoрзинa для вeщeй

нaкидкa нa нoжки.

В кoляскe имeются двe пoднoжки, oднa из кoтoрыx выдвигaeтся, a втoрaя – рeгулируeтся пo высoтe. Синxрoнныe тoрмoзa пoзвoляют быстрo oстaнoвить кoляску в нужный мoмeнт.

Прoизвoдитeль: Capella

image
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
смотрела ее тоже, но видно, что коляска сделана очень некачественно + много отзывов плохих о ней. Я продала свой ABC Design и купила дешевый Tutis, теперь понимаю разницу :(
0
14.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
незнаю незнаю...она ее купила зимой, катает и довольна как слон)))))))
0
14.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Она же не пересела на капеллу с GT3.. Ей просто не с чем сравнивать)) Коляски разного класса..
0
15.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
суть не в сравнении а в удобстве...нареканий нету ни это ли главное?!
0
15.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Пег перега Громоздко складвается, но у нас очень маленький багажник и она туда влезала без преднего колеса. Коляска просто идеальная. Я ее обожала. Продумана до мелочей. Кам вообще не рассматривала при выборе,хотя катают многие. Выбирала между Жане и Перегой. У Жане нашла ОЧЕНЬ много минусов для себя и отмела этот вариант. Не пожалела ни разу. Если в ближ. время ничего хорошого не произведут второму тоже Перегу купим
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ой, спасибки, я чет тоже передумала, уже хочу Перегу ))) Ох уж эти женщины )))
0
14.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
И точно не пожалеешь. Качственная и стоящая вещь!
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Извините, если не секрет, какой у Вас автомобиль?... А то мы тоже хотели эту колясочку, но почитала отзывы , что в багажник седана не влезет... А для нас это очень принципиально ....
0
15.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Hyundai Accent багажник не большой,но влезала нормально. сначала перед немного по диагонали и потом попу. и еще можно было кучу вещей сверху запихать
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!!! Значит и в нашу должна влезть!!!!!
0
15.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев

 В Жане ширина шаси 61 см. Проходит даже в советский узкий лифт, но надо руками попридержать одну створку. Хорошо по ступенькам шагает, тоесть с любыми ступеньками проблем нет. Вообще, мне слалом очень нравится.

Из минусов - накидка на ножки покупается отдельно и , если ветренная погода, или же наоборот, солнечная, в сидячем виде капюшон плохо закрывает. А, вот еще. Если капнуть водой или компотом на ткань - остаются разводы ( в переге такого не будет)

Поэтому я бы брала Перегу, но она более громозкая и намного тяжелее.... Вобщем, смотрите, насколько вам важен вес и объемность. Перега - танк, жане - хорошая прогулка, но со своими нюансами...

 

0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
ну вот еще больше запуталась ))) перегу тогда, но надо померять как в багажник войдет
0
14.06.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
у жане ширина шасси 63
0
14.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас как раз GT3. перед покупкой сама проводила большой маркетинг, и остановилась на ней, очень довольны. Единственное- тяжелая, в багажник влезает, если что, то колесо элементарно снимается. Правда с пандуса съезжать не очень удобно из-за колеса посередине, но это ерунда по сравнении с плюсами.

0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
спасибо за коммент, будем скорее всего ее брать. А есть фото вашей коляски, какой цвет брали?
0
15.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
у меня в дневнике есть пост Как мы отдыхали на даче, там и фотки можете посмотреть)))
0
15.06.2010
Москва
Перега шикарная коляска, но громоздкая. Если багажник в машине небольшой, то надо снимать колеса. Шасси давно мерила когда покупала, по-моему было 62 см... сейчас уже рулетку не найду померить точно, но двери в лифт раздвигаем. Тоже выбирала между жане и перегой, жане компактей, но... недоработана малость под наши с ребенком нужды)) 
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
а чего не хватило в Жане, если не секрет? )))
0
14.06.2010
Москва
Солнце не любим, а доработать кап жанешки у меня руки не из того места)) Гуляем подолгу, вещей/игрушек с собой берем, на рынок часто... в общем корзина нужна была побольше. Ну а подстаканники с обеих сторон коляски просто подкупили мужа, ну и меня тоже. Мелочь, а приятно.
Хотя жане компактней всё-таки. По цене.. для меня до сих пор загадка, почему перега дешевле жане (2009 года)
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет)
Вопрос не по теме, но все же. А почему своей АВС не пользуетесь?
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
продали уже :( меня в ней все устраивало, только вот прогулка там ужасная, спать там можно только в одной позе и ножки приподняты к верху и тесно нам там было :((( жалко очень...
0
14.06.2010
Мама девочки (16 лет)
Вот который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько и мнений:)) От некоторых слышала, что такой тип прогулки очень устраивает родителей. 
Мы сами пока в ней не катались, ждем пока сядем. Но думаю нам понравится.
А вам удачной покупки:)))
0
17.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
да на вкус и цвет.... )) спасибо!
0
17.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Берите GT3 и не сомневайтесь.
Взяла прошлой осенью и ни разу не пожалела: амортизация, управляемость, просторное сиденье, удобный механизм раскладывания спинки, шикарная корзина, сумочка на ручке тоже супер.
Да, тяжелая (но я ее как-то с ребеноком поднимала на пандус на руках сама), да, большая (но у меня влезает в багажник даже не снимая переднего колеса, если снять - будет компактнее, снимается на раз).
Настоящий джип))
Ширина шасси 61,5-62 см.
0
15.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
спасибо за совет, для меня это все очень существенно, т.к. отношусь ко всему щепетильно очень ))) ЖТ3 УРА!!!
0
15.06.2010

из нескольких вариантов выбрал Пег Перего.

она, правда, не лишена недостатков, но она действительно большая и ребенку в ней удобно.

к тому уже спинка раскладывается на 180 градусов.

а колеса снимаются легко, при перевозке в багажнике это очень удобно.

0
14.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
у жт3 реальная ширина шасси 61,5!(модель 2010) а не 63 
0
14.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
перега шикарная коляска
0
14.06.2010
Коляска) а как на счет этой коляски Tututis ZIPPY 2 в 1?

Похожие записи