Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Помогите с выбором 4х колесной прогулки на зиму.

Мама мальчика (16 лет) Москва
))) у меня у подруги x-lander  - ОЧЕНЬ довольна она...... а сама я эмальюнгу хочу..... ))))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
у меня х-лэндер у подруги эмалюнга - разница только в цене) моя по проходимости даже лучше.
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
сейчас залезла посмотрела.... а у x-lander нет положения лицом к маме?
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
нет, а зачем? моему такое уже давно не интересно. когда на шасси люлька стояла, она была конечно лицом к маме, а сейчас ему гораздо интереснее смотреть вперед)
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну не знаю... у меня пока мало опыта ))) вообще мне x-a оччч понравились..... и расцветки такие веселые )))) значит говорите по снегу и нечищенным улицам без проблем?

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
и в лесу по кочкам, и через бордюр одной рукой) я довольна коляской)это как есть коляска - мерседес, а это внедорожник))) а у вас какая, 10 месяцев малышу, вы в люльке что ли?)
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

неее ) у нас кам эволюшн, переставили прогулку давно, но во-первых я ей не оч довольна, а во-вторых мы за лето на даче ее , можно сказать, угробили ))))) как на шарнирах вся )

 

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
аааа, понятно) а у нас летом трость Инглезина была, так что у нас еще ничего после люльки (шасси одно, как у вас). в люльке ездили до 5 мес, потом мес до 7 в прогулке (переставили), а потом трость купили, сейчас опять на днях достала х-лэндер, после трости - супер вездеход)))
0
07.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
за время нашего разговора я почти в нее влюбилась )))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
я у подруги увидела, но мне она люлькой понравилась сначала - думала прогулку другую брать, но потом не захотела)
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Юль, а у х-лэндера прогулочный блок с шасси снимается?
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
ну да, это ж 3 в 1- люлька, прогулка, автокресло 0-13 (кстати, кресла Макси Кози подходят)
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
т.е. только 3 в 1? мне же люлька вообще не нужна
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
да нет, отдельно они тоже продаются - просто прогулка.
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
а для чего тебе снимать?
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я колеса оставляю в подъезде, а само сидение домой уношу.
0
07.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово

Эмалюнга!!! Легкая, просторная и закрытая.

imageimage

0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А какую модель посоветуете?
0
08.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Мне нравится Emmaljunga Nitro City (два колеса поворотных) или Emmaljunga City Cross.
0
08.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, мне тоже они очень нравятся! Красивые!
0
08.09.2010
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет) Домодедово
Мне тоже она очень понравилась. Самый главный плюс, что прогулочный блок устанавливается в двух положениях!!! Я такую купила, но еще не пользовалась. Читала отзывы в нете, все только положительные.
0
08.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ПРОГУЛОЧНАЯ КОЛЯСКА EMMALJUNGA CLASSIC SPORT
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/classic_sport.php
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
А верх снимается с шасси?
0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, там все снимается, все подстраивается.
Вообще все подруги довольны ей, ну и Эммалюнга это уже бренд)))
Хотя у самой Перега)))
0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
x-lander
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а по пандусам она хорошо проходит?

0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
не знаю что такое пандусы )))), у меня Bugaboo, но сегодня читала хороший отзыв ссылка
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Пандусы - это рельсы, чтобы через подземные переходы переходить с колясками.
0
07.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
ааа))) ой, у нас тут переходов нет, я и забыла )))) я думаю что эта коляска идеально подходит под ваше описание и по пандусам проедет точно
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
у меня такая - вездеход)
0
07.09.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
x-lander x-a
0
07.09.2010
по многочисленным просьбам - Silver Cross Surf Teutonia. Выбор шасси.

Похожие записи