Войти

по многочисленным просьбам - Silver Cross Surf

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я хочу джулс

image

0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
опа..тож хорошо!
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

Лена...где денег взять..эта ваще стоит 20ку( без конверта и сумки-но с багажником,) но она РОЗОВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
двацатка??? фигассе!!! ща почитаю пор неё! давай откроем тест драйв моей за бабки и тебе на джулс наскребём)
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
давай!!!!!!!!!!!!1 мне ток 5 нада...15 есть)))))))))))))
0
07.09.2010
Комментарий удален
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нет коляски на зиму..как угомониться-то?\

у базза кажись нет горизонтальной спинки

0
07.09.2010
Комментарий удален
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
а нам надо так  чтоб на пузе гонять....
0
07.09.2010
Комментарий удален
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Оль..ей уже тесно в куртке спать в минни, бедной руки некуда деть...надо покупать коляску однозначно...а минни на лето оставлять...
0
07.09.2010
Комментарий удален
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ну! не говори! скоро щеки не влезут...

32 см ширина сиденья..мало это!

а идеальной коляски просто нет

0
07.09.2010
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Лучше Грако Симбиоimage
0
08.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
чем
0
08.09.2010
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Сиденье приятное, из водолазной, дышащей ткани . Вкладыш для детей младшего возроста. Дешевле.
0
09.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

моей уже 7 мес..вкладка гне нужна

и цвета мне там не нравится-я розовую хочу, плюс 2 в 1 грако..а люлька мне зачем?

а в джулз ткань тоже хорошая

0
09.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Лен, а к такой коляске накидка на ножки есть? Или только конверт?
0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
конверт...и ее пока нет в москве..и давно..Я заказала ее поставщику...
0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ох, что-то я в тупике с этими прогулками....

0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

понимаю)

я нашла о чем мечтала наконец...хоть пришлось и планку ценовую в два раза поднять!

0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Я уже тоже планку подняла с 10000 до 25 аж(((( все равно ничего толком не нра... Нашла одну клёвую, а она, СВО , 56 тыщ стоит...image 
0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я просто беру как вторую прогулку...но тоже ппц тяжело было

...56 ого...че за колясон?

0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Теутония лямбда. Даже не 56, а 52)))

image

0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я когда писала че за колясон хотела приписать-теотония чтоль)) Так и думала...

ну в этот варианте фирма дерет канешн деньгу

0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Ага.... Тыщ за 20 я бы её купила. Но 52 как-то не стоит она.... Все-таки , наверное, остановлюсь на Сильвере, хотя корзина нууу очень маленькая и сумки нет....
0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
зато красиво) а сумку можно докупить в принципе)
0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Да по- хорошему, можно и от моей Переги повесить сумку)))
0
12.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
выход есть всегда)
0
12.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Ню так))))
0
12.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Очень похожа на нашу Joolz
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ну мы теперь тут и скоро вас увидим)
0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Хорошо бы, в живую image
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
да не вопрос) как у вас поиски няни? продолжаются или решили не заморачиваться больше?
0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Пока не заморачиваемся )) Я по объявлению искать боюсь, тем более нам надо пока иногда. Может попозже кто поделится своей, пока на самотек пустили. А вы нашли?

0
08.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
нет( вернеее, естьпару вариантов, но мне бы не очень хотелось..кстати - вы где гуляете обычно?
0
08.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Ну нас то острой необходимости пока нет, скорее прохоть, поэтому я думаю, если подвернется прям Мэри поппинс, то хорошо, а так пока обходимся )))

Ну мы у себя тут кругами ходим, до Октябрьского поля. А вы где гуляете? Вы же на Соколе сейчас?

0
08.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
да,мы сегодня ходили в парк на Зорге, вам туда далеко?
0
08.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Туда если только на машине ))
0
08.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
мы до окт. поля можем догулять, но там-то где гулять? там одни дороги..
0
08.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Нет, у нас там парк есть небольшой, но милый, там даже аттракционы для маленьких. Он минутах в 10 от метро.
0
08.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ну надо на какой-то нейтральной территории встречать..нам 10 мин от окт поля не доехать на коляске)
0
08.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Я имею ввиду пешком 10 минут )) Можно у метро встретиться и там погулять.
0
08.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ну короче - надо как-то сговориться и пересечься)
0
08.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Надо image

 

0
08.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я тут собираюсь ее брать))))

она так же прекрасна как я думаю?

0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, хорошая! Для вашего возраста вообще идеальная.

Нас она выручает давно. Самое классное, что мы в ней спииим до сих пор.

0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ооох...я прям как увидела...очь хочу! и розоваяяяяяяяяяяяяяяя)))))

надеюсь и по снегу она  хорошо проедет....

хорошо что спите...это прям очь позитивно!

0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Ага, не знаю как и гуляли бы, если не засыпала в коляске. Мы все лето в разъездах и везде где надо ставили в тенечек коляску и отдыхали. Сегодня вот даже в кафе поели в магазине, пока дочка в коляске поспала. Большинство в год и три уже не спят в колясках. А тут мы делаем наклон полу-лежа и ей ничего не остается )))

И на балконе спит в ней.

По снегу нормально едет. В крайнем случае на задних колесах везде протащить можно в сильный снегопад. Мы с ней даже по берегу моря в Юрмале гуляли.

0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ох! ну и отлично))) Спасибо что откликнулись!! А то отзывов не так много!!!

Правда их почему-то так мало в наличии...

0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва
Да? Может скоро появятся новые цвента.
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ненаю..тут на бб сайт выкладывали-там она 15т тыщ--совсем бюджетно-но сказали что они уже там не появятся..Нашла еще магаз один-врод как за 19.

а с пересылкой прям из голландии получается дороже..около 23х..да и ждать 3 недели

0
07.09.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, там где за 15 еще и год назад не было )))

 

0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ааа..ну и ладно тогда....
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
нигде нету ее(((((((( уже все перерыла...
0
08.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва

видела эти коляски на британском сайте, честно говоря, не обратила на них внимания... а вот  сейчас присмотрюсь, спасибо))

вопрос: на рис. 4 это люлька так наклонена, или прогулка? а больше всего интересует ее проходимость и качество для зимы!! насколько она выдержит нашу российскую зиму? будет ли продуваться? маленькие передние поворотные колеса "умрут" на снегу? почему-то мне кажется, что это сугубо летний вариант...

 

0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
на рис 4 это прогулка! люлька тут только на рис 2 справа. Прогулка имеет 3 положения наклона. Я думаю, за счёт больших задних колёс - проходимость повышается! мы каталисьпо лсу, правда. летом - проходила все ухабы - плюс амортизаторы ооочень мощные. дамую, зимой по лесу не пройдёт, но по Москве - в самый раз
0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
отлично!! спасибо!! а по поводу теплоты люльки? пойдет на зиму? мне для младенца надо))
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

для младенца-обязательно нужно дополнительно люльку покупать!

никаких прогулок со вкладышем!

0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
да я даже и не думала о прогулке)) я просто из поста поняла, что люлька в комплекте, как это всегда бывает... Вот очередная заморочка=)) я уже вроде остановилась на Тевтонии Spirit S3, но это коляска тоже нравится, хотя я и понимаю, что это вообще разные классы))) ладно, поизучаемс)) а в магазине этого Стрельца их можно пощупать?))
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
наверное, я не очень понятно написала - но люлька пргулка (тк это всё же по форме люлька) и люлька для новорожденных - это разные вещи.думаю, пощупать можно, позвоните им. не у них, так посмотрите на сайте - кому они поставляли - у тех может есть вживую
0
07.09.2010
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
привет, у меня тоже Серф! черный с чили, а у вас какого цвета? вы где-нибудь живые фотки выкладывали? я сейчас думаю заказать из Англии родной футмуф - 35 фунтов стоит. через посредника около 3 тыс.р. у нас же ни их, ни люлек, ни доп.корзин еще нет... моей доче сейчас как раз 5 мес - не сидит, а все интересно. в серфе может 1,5 часа без криков лежать
0
13.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
тоже - лежит с удовольствием!скоро выложу фоты вживую. у нас как на первой картинке - сиреневая. коляска супер. я довольна безумно!и в районе у нас такая одна)))
0
13.09.2010
ГАИ
Яна, 16 лет 2 месяцаДиана, 14 лет 3 месяцаРуслан, 12 лет Москва
кстати, из стильных сумочек посмотрите жу-жу-би. я такую купила - стильно под стать коляске. фотки можете посмотреть в моем фотоальбоме
0
13.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

в россии люльке не идет в комплекте)

тевтония...мне больше космо нравится...полегчет она..и четыре колеса для зимы приемлимее

0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
мне тоже 4 колеса априори больше нравятся (в вариантах, где первые поворотные), но для зимы как раз спирит кажется понадежнее, там 3 больших колеса, а в космо - передние маленькие, кажется, что забиваться будут снегом...
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
обладатели трехколесок грят-буксует и все тут! но я не знаю канешн...мы ваще на класссик нормуль откатались...
0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
классику лично я не хочу категорически, хотя соглашусь, что для зимы - это идеальный вариант, но мне нужна маневренная коляска, так что продолжу выбор)) насчет 3 колес тоже еще думаю))
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ой! классик я взяла просто потому что три года назад в нее влюбилась и еще не разбираясь особо в тонкостях колясок пообещала что дочь будет ток в такой кататься...)))очь мпеня отговаривали..но я ни в какую..в итоге очь довольна осталась..Но у нее канешн много мминусов) я даж никому и не советую в принципе ее брать...

Просто к чему сказала-что в принципе даже на неудобной классик без амортизации вполне можно ездить.

Для себя поняла одно-идеальных колясок нет..поэтому у меня сейчас одна априка-очень легкая и компактная...и вот вторую надо брать для зимы...

Голова уже болит...

0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
у меня тоже)) я уже голову сломала, что купить
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
ломаем дальше...
0
07.09.2010
Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
еЛеночка, сорри за оффтоп=)))
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
она простит) image
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
значит так - есть разница - люлька для младенцев и прогулка - для младенца прогулка даже в лежачем положении не пойдёт зимой - холодно! а вот люльку оценить не могу - у меня её нет. но думаю - она тёплая! она стоит доп 150 баксов..всё что я про неё знаю)
0
07.09.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Лен, спасибо за обзор! именно на ней и хочу остановиться)) 

Подскажи пожалуйста, почему ты пишешь, что "люлька для новорожденных - но это, я считаю. вещь не нужная для данной коляски! (рис 2)" ? 

Мы родимся в конце марта и я думала купить этот Серф как 2 в 1, т.е. люлька и прогул. блок. В люльке новорожденному спать весной, а летом уже прогулку вставить. В люльке дно, наверное, по-тверже и пр.

У тебя не было люльки? Только прогул. блок, да? 

0
15.07.2012
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

Мы в ней катались с 3,5 месяцев-лично нам она не нужна была. А с рождения и люлька пригодится!

0
17.08.2012
Юлёна
Полиночка, 13 лет 1 месяц Москва

Вот начала присматривать коляску,тк выбор предстоит не простой) и Очень понравилась эта модель,остальные все однотипные и обычные на мой взгляд,а эта красотка заостряет на себе внимание) 

Я хочу купить одну коляску ,чтобы она была люлькой для новорожденного и прогулочной потом уже как подрастем,не хочу сто колясок. так вот подскажите мне пожалуйста,насколько она будет удобна младенцу? родимся мы в мае будет уже тепло,как она в управлении?заранее спасибо! 

0
09.10.2012
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

В управлении очень легкая. Мы ездили с 3.5 месяцев с матрасиком для новорожденных. Но я бы раньше этого времени не стала туда ребенка сажать. Почему-то мне кажется-неудобно будет совсем маленькому. Это все таки не люлька, а адаптированнаядля младенцев прогулка.

0
13.11.2012
Лёлька
Москва

Лен, а подскажи плиз еще вопрос- там на капюшоне, на капоре есть молния? 

Хочу, чтобы козырек был еще больше- еще больше закрывал. Хотела девочке заказать сшить козырек. Она делает капор на молнии, которая вставляется в молнию капюшона коляски. А в серфе, в козырьке или ближайшем изгибе- есть ли молния, не знаешь?

0
12.10.2012
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив

На сколько я помню-нет, но могу ошибаться 

0
13.11.2012
Лёлька
Москва

Аха, спасибо большое!

0
13.11.2012

Мы использовали 2 в 1 с рождения,пересели в прогулку в 5 месяцев,люлька обязательна...

0
06.10.2014
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария

мне тоже очень нравится она. насчет удобности я судить не могу,не юзали мы её к сожалению. но в магазине катали :) у нас тут в МайБейби она есть в наличии.  я даже цену не спрашивала.. любовалась молча.

а вы где брали её? в Москве уже?

0
07.09.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
Privet)
a skolko ona u nas tut stoit ne znaesh???
0
09.09.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
пнятия не имею. но могу найти номер телефона магазина
0
09.09.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
da eto ne tak sro4no,spasibo)
prosto bilo interesno skolko ona u nas stoit;)
0
09.09.2010
Angelika
Адам, 17 лет 5 месяцевЭйтан, 13 лет 6 месяцевАрие Лави , 1 год 7 месяцевИлана, 19 лет 9 месяцев Нагария
0
09.09.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
image
0
09.09.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
О, это моя очередная любовь! image Надеюсь обзавестись ей в ближайшее время.  А можно у вас поспрашивать о ней... Кап не продувается? Широкое ли место сидячее? Думаю брать ее под зиму ну и далее все времена года катать. Как думаете нормально такие небольшие передние колесики на московские зимы?
0
25.10.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Думаю- все будет нормально- но одеваю всегда ребенка тепло- кап не поддувает, но это не люлька- лучше не рисковать и шапку теплую- сидячее место нормального размера- мы пока не сажаем- попробовали разок- катаемся полусидя- что очень удобно, когда деть сам не сидит!
0
25.10.2010
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас
Спасибо за ответ! Наверное всеже возмем ее. Поищу в магазине живьем, и закажу.
0
25.10.2010
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Вы купили эту колясочку? осталитсь довольны?

0
25.04.2012
Юлия
Лис, 16 лет 7 месяцев Бургас

Нет коляску эту так и не купила.

0
25.04.2012
JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва
Все!! теперь сомнений не осталось, точно куплю!!image и плевать мне, что колеса небольшие, не буду ж я  зимой в сугробы заезжать, да и какая там гулянка  - на час максимум!
0
18.11.2010
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

ну как купили в итоге? понравилась?

0
25.04.2012
JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва

нет, пришлось для погодок брать))

0
28.04.2012
Sonnichek
Сашка-пташка, 15 лет 9 месяцев Москва
Девочки все кому интересно продаю нашу Silver Cross Surf в полном комплекте.
Можно посмотреть в живую и покатать)

Объявление здесь:
http://www.babyblog.ru/market/sell/1/4/1/273325

Правда цены уже изменились со времен этого поста, мы свою покупали почти за 25 000
0
20.09.2011
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

продали?

0
25.04.2012
Sonnichek
Сашка-пташка, 15 лет 9 месяцев Москва

да, давно уже

0
25.04.2012
Собралась прикупить такую коляску. Вы на ней еще катаетесь? Нормально влазиете? Скажите там ручка перекидная или сидение переставляется? Наклон сидения регулируется до полностью сидячего или полулежачее положение? Козырек не маловат, как защищает от солнца? Буду признательна за ответ )
0
22.02.2011
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Нам 11 мес. Катаемся вовсю. Переставляется сидение по ходу и против движения. От солнца защищает нормально. Есть зонтик на крайняк.Удобная защита от дождя и снега. Минус - по Толстому слою снега и грязи - идет плохо! Передние колеса маловаты. Но терпимо. Зиму продержались
0
05.03.2011
спасибо. будем наверное ее брать.
0
06.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
цветов реально нет)
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
ааа - уже засела в поиски?))))
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

меня смущает только пара вещей...

1) без ремней ну никак нельзя...может вывалиться

2)без накидки на ножки тоже никак-слишком продуваема на холода

3)корзина для покупок

Вообщем-то все...ну и канешн цвета...хочу яркую..а есть ток черная....

Но теперь багги отметается-не хочу я коляску где лицом ток к маме да положение спинки 150%.

ваще была бы похожая как у тебя колсяка-с такой регулировкой сидения....вроде как ну все подходит...но цена меня кусает малость, именно из-за того что надо покупать сумку обязательно....и с аксессуарами-это около 22 получится..и еще из-за того что это вторая коляска...но минни продавать я не хочу точно!

 

0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
а где ты цвета спрашивала?
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
 на сайтах ток новая модель..серая и черная..и то в большинстве их нет в наличии вообще...
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
смотри - сама коляска и должна быть серая или чёрная - это аксессы разноцветные!!!
0
07.09.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
я тупень тада)
0
07.09.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
Privet!)
a u vas toje est vkladish dlya novorojdennih?? do kogo vozrasta im primerno polzuyutsya???:) i u progulki eti sidenie gamakom ili net?? vi s 4 mesyasev seli v nee??
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
да, пока ребёнок не сидит - надо вкладыш одевать.мы в неё сели, вернее, легли - в 3.5 мес.нет  у прогулки сидение только в сидячем положении, но за счёт этого белого вкладыша - матрасика дно становится ровным - и ребёнко туда полностью ложится.
0
07.09.2010
Mashulya
Дэнни, 15 лет 10 месяцевМия, 10 лет 7 месяцев Холон
Yasnenko,spasibo;)
0
07.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Лен, а не знаешь, сумка к ней не полагается? А то я уже решила - надо брать, но без сумки как-то совсем печально - корзина -то там, просто одно название(((
0
07.09.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
сумки лично к ней нет! большую сумку на эту коляску не повесишь - перевернёт! вообще я сама сейчас ищу сумку. буду покупать просто такую, которая подойдёт. у сильверкросса это не самое сильное место
0
07.09.2010
Ylia
Алекс, 23 года 9 месяцевМаргарет, 16 лет 1 месяцЕва, 9 лет 11 месяцев Москва
Я уже заметила))) Интересно, Пережкины сумки к ней подойдут? )))
0
07.09.2010

Спасибо за обзор! Т.е коляску это покупать лучше для маленьких деток? моей 10 мес почти, очень понравилась мне она, но не пойму до какого возраста она нам прослужит, или лучше трость брать уже? хотя еще следущая зима тоже в коляске у нас. Подскажите !

0
01.03.2013
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Нам прослужила до 2 х лет. С зимой в том числе
0
21.03.2013
Avrora
Максим, 21 годАлиса, 14 лет Москва

нами обожаемая колясочка!!! мы были на распутье между Стоуки и Сильвером, муж настоял на Сильвере из-за резиновых колес. Ни на секунду не пожалела, колясочка просто суперская, мягкая в ходу, маневренная, проходимая. Наша Алиса думаю нас поддерживает, с удовольствием на ней катается.

Для примера: у нас была до этого Бреви ово, ощущения - как буд-то с жигули на феррари пересели) по ступенькам шагает, одним нажатием руки перешагивает бордюр, в общем колясочка умница и помощница во всех смыслах. Один минус - это корзина..... которой почти нет, но для меня это не важно, за покупками муж ходит, а булка хлеба и в эту корзинку помещается.


0
23.08.2013
Дарья
Прохор, 15 лет 2 месяцаПлатон, 11 лет 5 месяцев Кинешма
Дд, а как эта коляска зимой по снегу? Я совсем запуталась, с первым малышом такой сложности выбора не было....
0
25.05.2014
katrinakoval
Ростов-на-Дону

Скажите зимой в комбинезоне и если еще конверт малыш поместится???

0
12.08.2013
Татьяна
Иван, 14 лет 6 месяцевВладимир, 35 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Отличный выбор! Много читала положительного про эти коляски!

0
25.07.2013
Комментарий удален
0
11.11.2010
еЛеночка
Estelle, 16 лет 2 месяца Тель-Авив
Именно для новорожденного в феврале, думаю, холодновато! Я бы не рисковала и брала что то потеплее или доп люльку к ней, только ее отдельно надо заказывать
0
12.11.2010
А это наш выбор... Помогите с выбором 4х колесной прогулки на зиму.

Похожие записи