
Сейчас у нас

Едем на море, потому приняли решение взять трость. И выбор пал на макларен

Сейчас у нас

Едем на море, потому приняли решение взять трость. И выбор пал на макларен
можно я отвечу?
это jane slalom pro, хорошая коляска)))я тож такую хотела,но у нас щас пег перего жт3))не хуже,по мне даже лучше.Только жане легче на 3кг