Войти

а как на счет этой коляски Tututis ZIPPY 2 в 1?

Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
хочу такую! image а катаемся на другой и такой нам не светит, жаль что она комбинированная, была б прогулка! вот зачем она мне на глаза попаласьimage
0
18.06.2010
image
0
18.06.2010
٠•●♥ Яна ♥●•٠
Амелия, 15 лет 10 месяцев Новосибирск
А скажите,вы через инет магазин будите покупать?!?! если да,то скиньте ссылочку.....а от я чё то не могу у нас найти....а она мне понравилась...))
0
16.06.2010
если в городе у нас не найду через инет наверно)))скину если буду через инет!
0
16.06.2010
Юлия
Артёмушка, 21 год 8 месяцевЛизонька, 16 лет 8 месяцев Брест
Где-то месяц назад две ББешки хвастались, что приобрели такую колясочку и оооочень довольны. И мне кажется, что это хороший вариант, а очевидные плюсы вес и цена. Тут многие девочки против колясочек 2в1 или 3в1, но я считаю, что для осенних и зимних деток это вполне приемлемый вариант: осень, зима, начало весны в люльке, затем пересесть в прогулочный блок или при желании и финансовой возможности прикупить трость, а след. зиму катать в прогулочном блоке.
0
15.06.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
ого какая прикольная. почем же такая?
0
14.06.2010
2в1 16 т.р,а 3в1 18т.р
0
14.06.2010
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
2 в одном понятно там люлька и тип прогулки.(силячая) а 3 в 1 это как 
0
15.06.2010
тут люлька и прогулка,автокресло!))
0
16.06.2010
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
какая необычная!!!! на улице таких не встречала! Так здорово выделиться из толпы пег перего!
0
15.06.2010
точно уж пег-перего захватили мир)))
0
16.06.2010
настенка
Калининград
Скажите,пожалуйста,а как эта коляска в носке зимой?проходимость по снегу,а укачивать в этой коляске можно,а то колеса не на пружинах????
0
18.08.2011
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
Мы такую купили, но пока не пробывали. Очень нравится цена и то, что за эту стоимость предлагают. В нет-магазинах она около 14000, на Савенке 13500. Легкая- 11кг, маневренная, большой козырек..
0
15.06.2010
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
У нас такая 3 в 1, мы довольны)))
0
14.06.2010
3-х колесная прогулка! Peg perego young шасси

Похожие записи