
жду мальчика, 25 неделя
а как на счет этой коляски Tututis ZIPPY 2 в 1?

Мама девочки (16 лет)
Воронеж
хочу такую!
а катаемся на другой и такой нам не светит, жаль что она комбинированная, была б прогулка! вот зачем она мне на глаза попалась
а катаемся на другой и такой нам не светит, жаль что она комбинированная, была б прогулка! вот зачем она мне на глаза попалась
0
18.06.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
А скажите,вы через инет магазин будите покупать?!?! если да,то скиньте ссылочку.....а от я чё то не могу у нас найти....а она мне понравилась...))
0
16.06.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
если в городе у нас не найду через инет наверно)))скину если буду через инет!
0
16.06.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Брест
Где-то месяц назад две ББешки хвастались, что приобрели такую колясочку и оооочень довольны. И мне кажется, что это хороший вариант, а очевидные плюсы вес и цена. Тут многие девочки против колясочек 2в1 или 3в1, но я считаю, что для осенних и зимних деток это вполне приемлемый вариант: осень, зима, начало весны в люльке, затем пересесть в прогулочный блок или при желании и финансовой возможности прикупить трость, а след. зиму катать в прогулочном блоке.
0
15.06.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
Лебедянь
ого какая прикольная. почем же такая?
0
14.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Воронеж
какая необычная!!!! на улице таких не встречала! Так здорово выделиться из толпы пег перего!
0
15.06.2010
Ответить
Калининград
Скажите,пожалуйста,а как эта коляска в носке зимой?проходимость по снегу,а укачивать в этой коляске можно,а то колеса не на пружинах????
0
18.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Мы такую купили, но пока не пробывали. Очень нравится цена и то, что за эту стоимость предлагают. В нет-магазинах она около 14000, на Савенке 13500. Легкая- 11кг, маневренная, большой козырек..
0
15.06.2010
Ответить
