писать буду не про саму кроватку,а просто предупредить вообще о крепеже маятникового механизма у фирмы Гандылян ! сама кроватка - чудо чудесное, Лизе оч нравится и уютно..а маме так и вовсе ;)
но вот Лиза начала ползать там и вставать и возникла необходимость зареплять этот маятниковый механизм....мля, ткакой урод придумал это??? стоит "закрепить", как пара Лизиных "прыжочков" и они моментом вылетают и она снова ходит ходуном!!! вариант один - жду мужа, чтобы он снял её с этого механизма в принципе и она стояла,не двигаясь...
