Войти

Гандылян маятник

Комментарий удален
0
14.06.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
КАК??? эти фигни выскакивают постоянно!!!
0
14.06.2010
Комментарий удален
0
14.06.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
ну это я уже поняла...либо это моя так скачет там как слон )) гадость ещё в том, что он араскачала, одна эта фигня вылетела..и кот тут же нашёл ей применение, что я найти её до сих пор не могу...потеря потерь )))
0
14.06.2010
Комментарий удален
0
14.06.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

а у вас какая модель,кстати?

ну, я надеюсь, я праивльно вставила в эти дырочки по бокам в середине?

0
14.06.2010
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск
Мы тоже снимали. Так потом дочка начала в ней прыгать и сломала основание, оно просто треснуло!
0
14.06.2010
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва
мдя...прогнозы неутешительные :) благо мы редко этой кроваткой пользуемся...
0
15.06.2010
В. О. Ю.
Даша, 20 лет Москва
А у нас комод от Гандыляна практически через несколько месяцев стал разваливаться. Причём самое опасное, что первая поломка произошла в держателе откидного стола-пеленальника, и ребёнок просто мог бы упасть! ужас, как поумаешь...
0
19.07.2010
Ольга
Артемий, 17 лет 7 месяцевВалюша, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Москва

А у нас этот пластмассовый штырь сломался, головка отлетела от него, а теперь еще и ящик отлетел, третий раз буду мастера вызывать!

Как же все хило сделано!!! Это только для красоты сделано, но не для пользования )

0
15.07.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
А я, в свое время, приглядывалась к этим кроваткам, а потом взяла самую простую. А сейчас смотрю, и правильно. Спасибо за тему! А то хотела приобрести ее в новую квартиру, теперь не буду (обойдусь старой).
0
15.06.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Наташа,а у нас не гандылян никакой,а самая обычная кроватка,дешевая и простая.там винты вкручиваются и блокируют этот маятник.ничего не вываливается.кроватка стоила по-моему тыщи 4-5)))вот тебе и гандылян!
0
15.06.2010
у меня уже второй в ней скачет-вроде нормуль. Но я,когда эти штучки поворачиваю, из кровати их вынимаю-или они вылетают
0
13.08.2010
Александра
Лизанька, 23 года 9 месяцевВанечка, 16 лет 2 месяца Фрязино
Хех....а я наоборот никак снять с предохранитея этого не могу, чтобы механизм маятниковый заработал))) Только вытащу пипку это - она обратно вставляется(((
0
18.06.2010
а мы закрепили и нормуль...у нас гандылян тоже.анастасия модель.
0
15.06.2010
Конструктор "Гном" - неудачная покупка Поильник - курносик!!!

Похожие записи