Девочки, нужен игрушечный телефон, по внешнему виду очень напоминающий настоящий) Кто-нибудь знает?..
Нам тоже надо!!! Очень актуально!!! Настоящий не хочу - излучение все же!
0
16.06.2010
Ответить
Когда давно (когда не надо бало) видела в Евросети вроде продавали.... Игрушечный, но с виду как настоящий! А сейчас не знаю где...
0
16.06.2010
Ответить
))) я послушаю,тоже такой нужен,сын изгрыз последний телефон! за папин принялся )
0
15.06.2010
Ответить
