Всем привет...помогите разобраться...решили перейти на трусики-подгузники, потому как дитё одеть в памперс нууу просто не реально..Война каждый день, поэтому одеть трусики получается успешнее..Расскажите про трусики фирмы PAMPERS..Мы весим чуть больше 9 кг.и вот 3 вопроса
1. Нам нужен 4 размер? 9-14 кг??
2. ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ PAMPERS АCTIVE ВOY и ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ PAMPERS LET'S GO в чём различие между ними????
3. Кто какими трусиками пользуется, желательно потоньше чтоб были, всё таки лето жара
Подскажите плииизз!!!! Всем спасибо заранее

) Другие трусики Хаггис, Либеро - тоже мучение (у Либеро только японская серия нормальная). Лучше всего нам подошли японские - Гун. Очень советую.