Войти

Трусики-подгузники

Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

Очень довольна трусиками Goon. Они просто классные.Покупаю специано для девочки,есть специально для мальчиков. Я покупаю такие:

image

Причем пользовались мы подгузниками Merries,была довольна.Купила трусики этой же фирмы-отвратительные. Через 2 часа - уже вся кожа красная,опрелости были жуткие.А от Гунов-все Ок!!!!!

0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
спасибо..попробуем..а то ехать отдыхать надо что потоньше
0
17.06.2010
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
А у нас от гунов подгузов были опрелости.. интересно а от трусов будут?
0
17.06.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
не знаю...нужно просто попробовать:)
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
а гуны какой размер надо брать, если мы больше 9 кг??
0
18.06.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
моя весит чуть больше 10 кг,я беру ей 12-20. Как раз!
0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
попробовали гуны по Вашему совету..ооооень понравились
0
25.06.2010
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
я очень рада:)
0
25.06.2010
Вообще не понравились PAMPERS АCTIVE Gerl. Боковинки рвуться прямо на ребенке при хождении, причем за короткое время. Вчера купила Libero up&go, еще не пробовала.
0
17.06.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
А нам трусики Памперс хорошо подошли. А вот трусики Либеро не понравились тем, что, когда снимаешь, у ребенка на животе остается яркий след от резинки. Хотя и размер от 7 кг, у меня дочка 8 весит, и она худенькая, пузика-то почти нет совсем, а резинка врезалась...А для пухленького малыша, наверное, они вообще не подойдут.
0
17.06.2010
Вам памперс подошли, потому что вы стройные. У нас сразу рвались. Может от того, что шило в одном месте. Либеро попробуем, я размер больше взяла, чем надо.  
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
у нас тоже стройняшка сынок
0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
какой размер Либеро берёте?
0
18.06.2010
Я взяла 6 ( с 13 кг), а весим мы 11,8.
0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
значит нам 5 надо, если мы весим больше 9 кг
0
18.06.2010
Я тоже думаю, что лучше брать побольше размер. Я всегда беру размер где наш вес является минимальным.
0
18.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Пипец, и на мальчика - ЭктивБой и на девочку - Эктив Гел, ну, мучение - подтекают, чползают...Не куплю больше. Разница с Летсгоу только в том, что первые разнополые, а вторые однополые (если понятно изъясняюсьimage) Другие трусики Хаггис, Либеро - тоже мучение (у Либеро только японская серия нормальная). Лучше всего нам подошли японские - Гун. Очень советую.
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
вот Либеро японские тоже хочу попробовать, но вот размер какой брать??
0
18.06.2010
Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва
Да, возьмете даже большой - непрогадаете, Японские маломерки, у либеро как раз японские.
0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

сенкс попробуем

 

0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
а гуны какой размер брали...подскажите плииз
0
21.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
мы раньше носили мериссы, сейчас перещли на гуны я оч довольна весим около 10 носим 9-14 думаю еще на пару месяц этого размера нам хватит
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
сенкс
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
а Вам что мериссы не понравились, чем они отличаются от гунов???..мы вот прикупили гуны очень нравятся, а вот мерисы не пробовали
0
25.06.2010
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
мерисы когда намокают становятся жесткими, а гуны нет но они влажнее
0
25.06.2010
Божена
Старшая дочь, 34 года 1 месяцМладшая дочь, 17 лет 1 месяц Порт-Сент-Мэри

Нам памперсы -трусики №4 были малы, вес у ребенка 9 кг.

Купили №5, - велики, но хоть не натирают.

№4 реально маломерки, я их сравнила с памперсами №3,- одинаковые. Так же не должно быть!

0
18.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
воооо бум знать..надо пробовать значит
0
18.06.2010
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
Носим Актив Бой. Сын весит около 10 кг, носим 5р - 11-25кг, ничего не натирает, 9-14 не носили, не подскажу((( купите маленькую упаковку на пробу. У нас тоже война за надевание памперса, уже 2ой месяц
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
война не то слово....спасибо бум пробовать..я вот тоже думаю что уже 5 надо брать
0
17.06.2010
Катюшка
Димулька, 16 лет 9 месяцевЯночка, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам понравились японские Меррис:) очень тоненькие, берем 9-14 (наш вес 9300) отлично сидят:)

 

0
24.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
мы гуны взяли такой же размер..тоже оочень нравятся
0
25.06.2010
дзидзя
Королев

перепробовала много трусов (Хаггис синие и зеленые, Либеро, Памперсы), больше всех понра Гуны. Да и по цене разница не большая...

0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
цена хорошо отличается..ну наверно смотря где смотреть...а Вы какой размер брали?
0
18.06.2010
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

2. Различие в рисунках.

3. мы пользуемся хаггисами - только на сон. А летом лучше ходить в х/б (если Вы старше года - тепло - можно активно отучаться от подгузников).

0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
будем отучаться обязательно..тем более в тёплые края едем в отпуск
0
18.06.2010
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь
Мы покупаем трусики PAMPERS АCTIVE GIRL. Я довольна, сидят хорошо, не протекают. Дочка у меня весит 8 кг, берем размер 9-14 кг, они нам не велики.
0
17.06.2010
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва
сенкс..а мы купили....ПОДГУЗНИКИ-ТРУСИКИ PAMPERS LET'S GO..вот и думаем в чём разница
0
17.06.2010
О подгузниках Хочу купить японские трусики-подгузники

Похожие записи