Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Красногорск

А как насчет Sealer?

Мама девочки (17 лет) Реутов
а мне наоборот показалось, что разница ощутимая в качестве..мы сначала их пользовали, а теперь только Мэррисы..
0
21.06.2010
Новосибирск
Интересно отзывы услышать от тех, кто пользовался настоящими (не экспортными), а для внутреннего рынка "японцами".
Силер дешевле и Меррисов и Муни и Гунов, как качество? Стоит ли пробовать?
0
30.06.2010
Мама девочки (17 лет) Реутов
вот именно, что пока мне везло, и я покупала только Мэррисы для внутреннего рынка. Они намного мягче и тоньше, чем Силеры, и застежка удобнее у них.. 
0
30.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мне кажется силеры тоньше.(пробовала прошлым летом) а кто-нибудь знает какой у них самый большой размер?
0
21.06.2010
Фито-подгузники Sun Herbal (Корея) Помогите определиться!?!?!

Похожие записи