Войти

Cybex Topaz... жутко скрипят колеса!

Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже начало трещать колесо. Промыли колеса, побрызгали силиконовой смазкой и больше проблем не знаем!!
0
23.06.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва
ТОже на этой коляске?
0
23.06.2010
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва
да, у нас тоже топаз. Когда колесо начало так трещать. Я сразу позвонила продавцу. И он мне объяснил, что это норма, (как-то там колесо устроено) и что это очень просто решается. Собственно все решилось так просто как он и говорил)
0
23.06.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва
Вчера муж полтора часа сидел по локоть в каком-то веществе (чем смазывал колеса). Разобрал задние - оказалось, что они держатся просто на честном слове :-(  Все очень оказалось ненадежно, непродуманно
0
24.06.2010
Ленка
Арсений Палыч, 16 лет 10 месяцев Москва
Очень странно. позвоните  в гарантийку, у вас явно с дефектом коляска.
0
24.06.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва
я уже тоже об этом задумалась.
0
25.06.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
есть чудо средство силикон для авто, у меня инглизинка новая скрипела по началу, приехал чудо дядя и порекомендовал такую штуку, силикон долго держится , это силикон спрей в авто магазинах стоит 150 р. большой балончик, даже дома двери все пробрызгала, что бы не скрипели....
0
23.06.2010
Юлия
Глеб, 17 лет 9 месяцевС, 11 лет 9 месяцев Москва

О! Спасибо! Кстати, у меня люлько тоже была Инглезина и тоже скрипела жутко, но все же не так протяжно и хаунывно, как моя нынешняя трость :-)

Мы тогда с мужем мазали эжти несчастные колеса (в Инглезине), а потом только поняли, уже перед продажей, что скрипели детали в шасси....

0
23.06.2010
Юлия
Тимофей, 17 лет 3 месяца Москва
да именно детали шасси, брызгали туда качали со всей силы, что бы туда силикон проник
0
23.06.2010

Юлия решение вашего вопроса очень лёгкий

купите в любом автомагазине  WD-40 и просто пробрызгайте в те части где крепление колёс!!!! Удачи

0
02.07.2010
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А ВД-40 не пробовали? Продается в автомобильных магазинах. Наносить легко, т.к. спрей. Я свою инглезину вылечила от скрипа за одно применение.
0
23.06.2010
Жане слалом про. ПОЖАЛУЙСТА, помогите выбрать прогулочную коляску. СРОЧНО)

Похожие записи